Беременность и роды
девочки. не могу определится с родомом .Москва.
отзывы читала, есть хотрошие, но и попадаются плохие. 25 роддом и 15 на шарикоподшипниковской. другие не рассматриваю. кто рожал в этих родомах хочется услышать ваш отзыв.
Про 15 - рожала подруга в апреле, осталась осень довольна
Сама я рожала в ноябре 2011 в 16 - полный отстой
Еще знакомая также в ноябре 2011 года рожали в 1, не понравилось
Про 25 не знаю
8 хвалят
Про 25 не знаю
8 хвалят
Супруга троих родила в 25м (на Фотиевой) - все нормально.
ничего ужасного о них не слышала. сама рожала в 8 роддоме на выхино, т. к. из ЮВАО
По тв года два назад 15 роддом нахваливали
в 15 две знакомые рожали в этом году
он с наклоном на сердце и давление
1-й делали кс, оставили кусок плаценты, обстановкой и отношением довольна
2-я ЕР, 18 часов схваток без анастезии+тащили вакумом дитя
возможно это единичные случаи
он с наклоном на сердце и давление
возможно это единичные случаи
Про 25 много хороших отзывов от моих знакомых. Я бы его выбрала. Сама рожала в 70- ом. Отличный роддом, очень понравился. Выбирала из 25, 7, 4, в итоге уехала в 70.
я в 15 рожала, когда прокалывали пузырь, ребенку задели голову, теперь там круглый шрамик, на котором даже волосики не растут, при чем прокалывала пузырь врач, к которой за деньги шли рожать, грубовата малость. Меня подрезали немного, зашили потом хорошо, не жалуюсь. Роды мои проходили хорошо, без осложнений, но в этом заслуга не врачей, а моего организма. персонал, с которым я рожала был внимательный, акушерка меня очень хвалила. Но сам роддом совковый, плохие условия в душе и туалете, ни одного крючечка даже нет, душ-туалет один на этаж. Детские медсестра хорошие, понравились. Еда неплохая, сам персонал весь питается той же едой. Педиатр был мужик, совершенно не понравился, ни на один вопрос не ответил, просто тупо отворачивался и все. . И очень понравился врач-акшуер в послеродовой палате, не помню правда как ее зовут. А так в принципе неплохо, я рожала в субботу, с дежурными со всеми, может в будни другие люди работают