Беременность и роды

для вас имеет значение цены в выборе продукции и вещей для ребенка?

Анна Кротова
БРЕД!! ! Какую пустышку лучше ребенок берет-ту и покупайте-никого не слушайте! У меня вот старшая тащилась от Нака (ортопедическая), причем латексная, а не силиконовая, а еще любила непонятные савдеповские (даже без кольца) -стремнее не придумаешь-а айвент-ей на хер не нужен был!!! Младшему-кучу перепробовали-и те, что щас говорила и айвент и всякие-всякие-так он ее и не взял! Бутылки у меня с первой были самые банальные (я не скажу, что у меня нет денег-просто покупаю то, что удобно моему ребенку) и одна айвентовская-и ту и ту нормально ела, когда подросла- я айвентовскую оставила, а эти выкинула, с рождением второго ребенка купила еще одну айвент (и соски к ним разные (по номерам)) -и все! Когда беременная ходила муж всегда говорил-у нас у детей все будет самое дорогое и самое лучшее-я не соглашалась (да и щас так считаю!) . Что касается еды - тоже беру ту, что нравится: смесь-Нан (или обычный или кисломолочный) , а пюре "бабушкино лукошко"(даже в контрольной закупке - оно победило) -и стоит недорого и нравится мелкому (и первой нравилось), а всякие Гербер, Семпер, Хипп-не беру-огромная цена да и ребенок не ест.. . а Хипп-так там вообще одна химия. Что касается вещей - когда родился, что-то осталось от мелкой, остальное-купили (но на первое время) -я имею ввиду "нижнее белье" и зимний комбез, нет такой привычки покупать шмотки (каку-нибудь сраную маечку за, например, 500 рэ) за боснословные деньги!! ! Схожу в какой нибудь детский (обычный, без понтов) и куплю все то же, но в 2 раза дешевле!! ! Ребенок через месяц-два вырастет из этих шмоток-и че делать? Обратно в магазин нести? И говорить"А мы всего 2 раза одели... " :)) Также могу сходить в секонд и ничего такого в этом не вижу (у нас есть специальные детские секонды - и порой там шмотки лучше, чем в дорогих магазинах! А что такого?? ! Детки одежду НЕ ВЫНАШИВАЮТ! Два раза одели-и все-мало! ! Некоторые меня тоже не понимают... секонд-да ФУ!!! А мне честно если наплевать на их мнение... я лучше на "оставшиеся" деньги еще и игрушек накуплю или еще что-нибудь! Игрушки согласна-нужны хорошие-не Китай (я люблю "наши"),ну и такая "техника"типа колясок, кроваток, и т. п. естественно должны быть хорошими... вот здесь я долго выбераючи-куплю самую хорошую (и опять же не факт, что она будет самая дорогая)!! !
А вы, я уверена хорошая мама-раз поставили такой вопрос... не в цене качество, так подруге и скажите!
Елена Самолаева
Лучший ответ
Беда.. .

Вот вам интересно, какая соска была у Есенина или Ахматовой, в какой коляске спал Северянин или Жванецкий, к примеру? Какая разница, в каких ботиночках шагал по
земле малыш Максим Галкин, в каких туфельках пошла в школу Елена Ваенга?

Мера таланта и любви, в чём она?
Стелла ***
Айгерим Азизова Они таких и не знают!
Делать вам девки нечего как только $раться из за сосок, их цены и производителя ))))))
Неужели нет более интересных тем кроме как соски-подгузы-какули-отрыжки и т. п.?.. Это уже тревожный сигнал.... может на работу пора? ))))
Анна Кротова просто з@ебы очередные)
для меня больше имеет значение соотношение цена-качество, переплачивать за один бренд немного не мое
поэтому я с такими не гуляю) ибанэ0-мамашами)
Анна Кротова а мне пришлось,это подруга подруги)))
Меняйте контингент знакомых мамашек
вот и я не люблю гулять с мамашками... .
гуляю только или с мужем или с подругой но такие темы мы не обсуждаем....
плохая мамашка та, которая неправильно расставляет приоритеты и считает что покупка для малыша вещи (одежды) с брендовым названием, и является проявлением любви и заботы к нему!
Единственно, с чем не поспоришь, многие фирменные предметы ухода за малышом, оправдывают свою цену качеством! Но, не беда, если у вас вместо "бюбхен" ,"алиса" или "наша мама"))
ну мне нравится магазин Глория Джинс.... недавно знакомая просто полчаса усирала этот магазин и тех кто-там что-то покупает : ) : )
Анна Кротова я тож не давно туды зашла,мне тож понравилось.
я там своей вещей накупила на все лето)))

ага,сама усирает,зато в тихушку там затаривается))хддд
главное чтобы качественный товар был.
и не обязательно перплачивать и потом этим выпендриваться!
я покупаю то, что мне нравится, а не только поголовно дорогие вещи!
Елена Белова
моя вообще только пустышку за 25 р признала :)))
и гуляем мы с папой и собакой подальше от компаний мамочек ...
Да дура она просто вот и всё! Главное чтобы вам нравилось и ребёнку, а остальное не важно.
Ой.. . мало ли кто что говорит)) ) Надо делать так, как удобно Вам и Вашему ребенку. . а что там тетьки на детской площадке сказали.. . ой, там такого можно понаслушаться) уф.. . как вспомню так вздрогну)
По существу.. . Ребенку надо покупать норм питание.. . на этом не съэкономишь. . Хорошую обувь.. . А допустим, майки-штаны-куртки. . Можно найти и дешевле очень неплохие вещи) ) А кто что подумает.. . Видимо мадам больше заняться нечем, кроме как ваши пустышки обсуждать)))) ) Скушна ей) Но Вас это беспокоить не должно!! !
Здоровья Вам и Вашей детке!
на хер послать ее надо было) у меня сестра такая) ) так я ее регулярно шлю))))) )
Я считаю если есть за что переплатить, то можно. А если продается то же самое но дешевле, то я это и куплю.
ой, пантушка дряхлая ваша подружка, у мну тоже такая была, я ее слила в отстой, только она так про одежду для нас говорила... нет предела совершенству, выбирали стульчик для кормления и матрас в кроватку, цены от 1 тыс. до, простите, 90 тыс. ну куда матрас за 90 тыс.??? не понимаю....