Беременность и роды
А разве ТАК сильно имеет значение пол ребёнка?
Ведь главное, что он ВАШ и вы его РОДИЛИ. Зачем огорчаться, если ваши надежды не оправдались?
канешна) ) можно пробовать снова и снова. .
меня пол ребенка интересовал в третью беременность.. из соображений-че с пацанским шмотьем делать
Марина Третьякова(Горовая)
прям в точку, та же ситуация!
ну.... не думаю, что если бы у тебя был сын, ты любила бы его как дочь, например
Настя Добрая
Почему?!
Ну то, что они по полу разные, я бы их разделяла бы и отношение было другим, но любовь-одинаковая!
Я вот за всю Б. даже пол не узналвала, потому что мне было всё равно!
да вот за третьим пойдём, так не важно совсем.. . 2 мальчика у меня уже есть )))
Верни свой профиль.. . или фас. он привлекательней картинки!
Настя Добрая
Приветик, ворчунишка!)))))))) Сейчас верну, для такого мужчины-всё сделаю)))))))
Для меня да. Если уж рожать, то мальчика. Девченка не нужна.
Настя Добрая
Как это НЕ НУЖНА?! А не вам решать ЛИЧНО какого пола будет ребёнок, а Господу Богу!
надеюсь у вас нет девочки, а то она бы была несчастна....
ну второго хотелось прям сына а первый ребенок любого пола-он первый)
я тут недавно услышала историю от нашей няни... она Азербайджанка.. . Рассказывала что подруга искусственные роды вызывали в 20 недель. . Что у нее уже 3 дочери, а муж хочет мальчика... Как узи показывает что девочка то ей роды вызывают.. . Так уже 5 раз.. Я ППЦ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ! 5 РАЗ УБИВАТЬ 20ТИ НЕДЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ... КОТОРЫЕ УЖЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ ВО ВСЮ. . !вот где убогость людская.... до меня до сих пор это не доходит... Я еще её спросила да кто же такое делает... ведь запрещено после 12ти недель аборты делать... а она мне типа с деньгами все можно...!
Ira Kolyabina
Говорят у них там законом уже запрещено на УЗИ пол ребенка сообщать, из-за перекоса рождаемости мальчиков... надо так понимать за деньги они его прекрасно обходят...
Это все понятно. Но предпочтения-то всегда же есть. Я вот например баб терпеть не могу (хотя сама из них, можно сказать) и поэтому девочку не хочу! Хотя если была бы девочка, конечно я бы ее любила ничуть не меньше парня, дочка же. Но всегда хотела только сына
Настя Добрая
А почему женский пол не терпите?
значение может и не имеет, но ИНТЕРЕСНО)
я не огорчалась))))))))))) Хотела дочку, знала, что родится сын, родился мой ТИМОША, я люблю его больше жизни"!!!!Он мой самый родной и любимый человечек на свете)))))))))))
у меня два сына, очень хочу дочу. чуть позже)))) но самое главное чтоб был здоровый малыш
Нет. Ведь это мой ребенок.
неа, особенно если он первый!
Я безумно хотела первого сына, как идиотка расплакалась когда с мужем нам сказали на узи что будет девочка. Сейчас я эту девочку люблю больше жизни! Сейчас ждём второго, мне было всё равно но сказали что девочка и видимо в шлубине души я опять хотела мальчика и сильно расстроилась в тот день. Муж же хочет чтоб у нас были дочки и ему как по заказу, будет ходить в женский туалет)))
самое главное что бы ребенок здоровым был. а кто не важно!
для нас нет, но хотя больше хотели мальчугана, он и родился.
все рано, хоть Сергей Зверев родится. все равно мое, родное. а главное здоровое
Настя Добрая
Крууууууууууууто, а ты оказывается мама звезды в шоке7))))))
Значение имеет только сам ребёнок. Не в столе заказов, берите что дают.
Хотя можно и рассчитать, прибавить к дате рождения три раза по семь и получится период зачатия мальчика, в другие годы девочки.
Настя Добрая
Не всегда такая математика срабатывает.
Анна Александрова
Смешно...
неимеет значение какой пол, все равно 50 на 50 процетов мамы и папы, жаль только что не все папы это знают и почемуто думают еще при этом что пол ребенка зависит от женщины. Конечно девочка будет больше похожа на маму, так как она тоже будущая женщина, веть не на чужуе же тетю она должна быть похожа, а вот характер вполне может быть папен. Также и с мальчиками.