Беременность и роды

на пляже лежать на боку? или стоять, что бы спина загорела? боюсь лягу на живот, рыбенка прыдавлю:)))

Егорова Ольга
ходила. загорала стоя и лёжа на спине. На живот конечно не надо.
КСТАТИ, сам врач сказал вести себя на море как обычно, я спросила надо ли пузо прикрывать он ответил что ты беременная, а не колека, так что всё как обычно просто не усердствовать и не сгореть, а малышу даже внутриутробно солнышко полезно)))))))
Нина Бердышева
Лучший ответ
В вашем положении вам на пляже делать нечего.
Sandra Lunasontse
солнце в этом году очень активное. каждый день по радио предупреждают (нет. не ходила и не хотелось, поздними вечерами плавать ездила )
Беременным лучше вообще не жариться на солнце, т. е. не загорать специально, а просто ходить по пляжу туда-сюда, периодически заходя в тень- загар и так прилипнет куда надо.
у меня подруга ямку под животик в песке выкапывала и ложилась загорать)))))
не ходила. у беременных пигментация бывает сильная. может лицо почернеть, не очень мне этого хотелось.
Юлия Прохорова меня пугает ваша аватрка )))
выкопай ямку под живот в песке!!!!;)...
вообще беременной лучше не загорать. а если уж на море поехали, то я бы в майке загорала. так многие делают.
Егорова Ольга да тоже так делала, уже 3 раза на пляж выбраться успели...
а сегодня как на побор беременяхи одни были и все в купальниках, вот и заглянула спросить)))
Зачем же Вам облучаться, если носите ребенка? Думайте о нем, а не о красоте тела!
Этим займетесь через год-два.
вообще, беременным нельзя загорать (моя подруга проверила на себе - не стоит даже пытаться) и ни на живот, ни на спину нельзя ложиться...
На животе точно нельзя, да и сами не пролежите долго
Насколько я знаю, загорать не желательно, но если уж очень-очень хочется, то лучше это делать с 7:00-9:00утра пока солнце не активно.
Gavrilova Marina