Беременность и роды
Как скоро после родов можно лечь на живот?
я сразу легла, как только лёд с пуза сняли и в послеродовую привезли этот кайф я не забуду никогда!!!
нас почти сразу после родов укладывали... что бы матка начинала сокращаться
через 2 часа. как из родовой выпустят
сразу же.
Как шевелиться разрешат так и можно. Через 4 часа у нас.
заставляли зразу же после родов, чтоб матка лучше сокращалась
Да хоть сразу:))
нас в роддоме даж заставляли на пузяках лежать - типа восстанавливается быстрее...
я на второй день уже спала на животе) ) сначала боялась и больно было.
не можно, а нужно для сокращения матки! СРАЗУ!
сразу же после родов. так матка быстрее сокращается
Сразу уложили... и я уснула на несколько минут.
Сразу.
Как в палату из родовой доставили, так сразу и легла на живот. Какой же это был кайф!
Сразу.
как родите.. так сразу на живот.... я только и сплю на животе..
у меня были естественные роды, на следующий день сказали лежать на животе, чтоб матка скорей сокращалась
как в палату пришла так и легла ) через пол часа )
в роддоме сразу заставляют, для оттока из матки кровяшки... чтобы застоя не было и осложнения не начались, хотя мне после кесарева это стоило много усилий ))
если естественные роды, то сразу же, потом когда молоко прибудет не получиться у вас на животе полежать ))) если кесарево, то через неделю по моему можно прикладываться на живот, на чуть чуть.... девочкам в роддоме так говорили...
как только сойдет живот
полежите с начало в коридоре два часа, отойдете. . потом вас в палату определят там перекатят на живот, для сокращения матки это нужно. . и еще пока будите в коридоре лежать будут нажимать на живот чтобы сгустки вышли.. . так было у меня. . не знаю как у других. . еще медсестра успела достать какими то вопросами пока лежала в коридоре...
если швов никаких нет и врач ничего не говорил, то сразу можно) как в палату отправят
бррррр ну и темы у вас
желательно вообще даже спать на животе, для сокращения
а меня сразу заставляли на живот ложится, да еще и приседать, но из-за разрывов только нагибаться могла) 0