Беременность и роды
Стоит ли обижаться если человек в положени???
Вот у меня жена брата постоянно чем-то не довольна,у нее перепады настроения из-за ее положения и она на мне срывается, стоит ли на нее обижаться?
вот та же фигня. Девушка брата вечно с кислой миной. ВОТ ОНА БЕРЕМЕННА, а её не оценили! Ждёт каких то умилений-одобрений! Каждый взгляд- вызов!
Еле выносим её! Благо пересекались тройку раз. Но нам хватило. Никакого позитива от неё. А ведь она ребёночка носит... .
Не обижайтесь на нее. Все потом наладится.
нет, конечно, она не виновата, это все гормоны... это временно...
не оби жаться но и хавать простите за слово тоже
Ни вкоем случае это нормально когда такое происходит просто гормональные перемены!
Нет, конечно, у нее ведь гормоны, она сама собой не владеет, так что надо быть снисходительной!
обижаться не стоит, мягко поставить на место
обижаться не стоит, наступит день когда и вы будете в ожидании малыша ( если конечно вы уже не мама) , и поймете что такое гормоны бушуют, а беременных вообще обижать не надо, просто перетерпите, всего каких то 9 месяцев
Беременность, не болезнь конечно же.. . но настроение меняется со страшной силой.. . и обижаться на беременную все равно что обижаться на ребенка.. . у меня например было такое, что приехав к маме в гости с ночевкой, она мне постелила красное белье.. . а у меня истерика, не хочу спать на этом белье.. . красный цвет раздрожает.... мама обиделась.. . я даже зарыдала, что не хочу на нем спать, поменяла мне голубой комплект.. . проблема рассосалась сама собой.... а на мужа у меня вообще таксикоз был.. . ну и что делать, не стрелять же.. . это все временно, просто будьте умнее и проявите выдержанность.... Терпения ВАМ!!!))))
Беременную женщину можно легко расстроить, но так же легко можно "перенастроить" на более позитивную волну))
Я думаю, что не стоит. Лишний стресс ей в ее положении ни к чему.
Смотря какая она была до беременности, если она "испортилась" во время беременности, то, я думаю, не стоит обижаться - это пройдёт. А если она такая всегда, то не стоит всё прощать - разбалуете.
Потом родит, вот и припомните всё (если не забудете)
О нет, лучше подождать пока она с декретного выйдет:) ) Тем более Вы и сами будуте в таком положении и кто знает какое настроение будет у Вас:)
Не стоит, но и объяснить надо, что беременной конечно все можно, но не до такой степени. Пусть на муже срывается, если так хочет. Просто это все надо сделать тактично. Потерпите. Тяжело первые 3 мес и последний месяц.
не стоит. Но с ее стороны все же нехорошо так себя вести, хоть и беременна, а себя хоть немного в руках надо держать - никто же не виноват, что беременна