Беременность и роды
Если сперма была на шортах а ты была одета в щорты и в трусы, то можно забеременеть? (помогите, очень нужно)
А говорят, что молодёжь всё время сидит в интернете.... Типа, продвинутые все. А вопросы задают-ну, просто умора!!!!
В смысле??? Парень случайно накончал в твои шорты, а ты не заметила и одела их??? Конечно залёт... спермики ой какие живучие!!
Пройдет, конечно, тройня будет, а ты не знала? Подожди 9 мес- убедишься.
сквозь трусы не пройдёт!
ты попала! двойня будет!
Я думаю, что нет
Успокойтесь, Вы не беременны))))
Если пройдёт, то такого ребёнка надо рожать и заносить в Книгу рекордов Гиннеса)))
нет нельзя
)))))))))))))))))))))))) пройдет.... они гады, сквозь ткань лезут
я посмеялся :)
пройдет если тебе нет 16ти. после 16ти забеременеть от спермы на шортах уже невозможно. я серьезно
ну если это был супермэн и сперматозоиды его могут проходить сквозь волокна сначало шорт, а потом трусов тогда ДА
От того, что сперма на шортах забеременеть нельзя, она должна попасть внутрь.
Да нет, вы что, это исключено.
Нет конечно, она должна попасть внутрь они в шорты...
Нет конечно!! ! а сколько тебе лет? ты, что на урок биологии не ходила?
что за бред такой? нечего трахаться со всеми подряд, а только с мужем, чтоб беременность не пугала, а лишь радовала.
Годный тролль, посмеялся
развеселили!
Мне кажется человек стебается с отвечающих:)
Конечно нет!
а еще если ты в акваланге и он кончил на юпитер тоже можно