Беременность и роды
Может ли у ребёнка 3 лет подняться температура из-за плача долгого, громкого (папа не сдержался и дал по попе+отругал)
Я была с младшим в другой комнате, старшего муж усыплял. Итог-слёзы взахлёб, засыпал сомной всё ещё всхлипывал. через час темпер-38,2.горло розовое без налёта, кашля. соплей нет.
ребенок может конечно себе температуру наплакать.... точно так же как и набесившись температура подскочет.... а могло быть и такое что у него уже началось заболевание заснуть не мог.. а папа не обратил внимание на состояние ребенка... папы всегда этого не замечают.... ну а раз дома жарко и душно.... как тут заснешь.... вот ребенок и вертелся не засыпал у папы терпения не хватило.... Так что придумайте что-нибудь дома от духоты.... вентилятор, кондиционер... смотря что предпочитаете
Ребёнок за день перегрелся вот и температура, а папаша ещё по попе дал и отругал больного ребёнка.
Дурак у вас папа, не повезло вам...
Леся Животовская
ни фига и не дурак,сорвался т.к. тот капризулил сильно).я его пониаю тк. сын умеет всех из себя вывовдить.
нихерасе, развлекаловка у папы перед сном. Температура-реакция организма на воспаление.
не может
Тут обратный вариант - ребенок не засыпал от того что УЖЕ болел! И именно по этому все так плохо.
может подняться температура, но кратковременно
сейчас все на вашего папу тут накинутся) возможно такое, ребенок устал, переутомился, вот и температура.
Температура у 3-х летнего ребенка вряд ли могла подняться от слез скорее от теплового удара (ребенок может получить его не выходя из дома) . Плохо засыпал он от того, что дома жарко, а может и просто капризничал. Я так понимаю что папа не особо у вас участвует в наказании ребенка, поэтому такая реакция. Папа не дурак, но причину наказания лучше выяснить спокойно. Если каприз, то папа поступил правильно ибо потом дети становятся не управляемыми и плакать будете уже вы...
Скорей всего у ребенка воспаление началось, от плача такая температура быть не может!
Нет, такая температура свидетельствует о том, что деть заболел (потому и плакал, хотя сам ещё не знал, от чего) . Наблюдайте за дитём, вставьте папе за нетерпеливость.
А может он и капризнечал потому что начал заболевать?