Беременность и роды
на какой неделе у вас появился животик? не малюсенький, видный только вам, а уже явный
На 6ом месяце....
в 3-4 месяца.... начали уступать место в транспорте))
8 месяц)))))))) видно всем)))))))))))
По неделям трудно сказать, когда именно.. . Сейчас 28-я - заметно уже, но и то, на работе знают про беременность только те, кому я сама сказала. Я всё сначала ждала - ну, после 16-й видно будет! Фиг, в этот период ещё джинсы сходились. Потом - ну, уж после 20-й-то точно будет заметен!! ! Фиг, не был заметен))) ) Даже сейчас - в метро, например, никто не замечает)))))
Где-то после 30 недель.
19-20 нед.
на 12 был заметен мне и семье, чуть позже уже и окружающим, рано появился.
В 1-ю беремен уже после 20 нед заметно было, а сейчас жду воторого в 25, ну я и сама не мелкая.. У всх индивидуально от телосложения зависит....
У меня появился лет в 25 и до сих пор потихоньку растет! ) Хожу мучаюсь, это беременность или я с голоду пухну??)))
Ирина Преткель
надеюсь не с голоду)) смотря сколько лет вам сейчас)
Наталия Фоевцова

16 недель
после 20. и это с двойней
на шестом месяце уже было видно невооруженным взглядом.
4 месяц
С первым в 5 месяцев, со вторым сейчас 13 нед. и мне уже в транспорте место уступают.
16 неделя)) ) было заметно если в купальнике была.
У меня как-то поздно - ближе к 30 неделям.
16-17 недель
мес в 5 в 6