Беременность и роды
Реву... муж (ну как бы сожитель) полтора года разводится с бывшей... она реально
то извещение не получила, то заболела, то умерла... В итоге он еще женат (а вместе год живем) -а я беременна... судья у виска крутит... если я рожу получается от женатого-мой ребенок незаконнорожденный?
может он просто отмазки таким образом находит, сейчас второй супруг не обязателен через три месяца разводят и все. странно вы ходите обратитесь к адвокату раз у самих не получается. не законорожденых детей тоже нет отец может просто дать свои документы в загсе и признать отцовство чего вы так печетесь
Вот нормально. Не нужно было значит беременеть пока он не развелся, а если терпелки не хватило или так получилось, что теперь жаловаться-то? Тем более, если отец захочет, признает ребенка документально и будет ваш ребенок носить его фамилию и иметь папу, как и все дети рожденные в браке. Ничего криминального, я со своим мужем первого ребенка 12 лет вне брака ростили, ничего особенного здесь не вижу. Штамп в паспорте совсем не главное.
бумерангом к вам все возвратится.
сходите к ней, поговорите, просите прощения, скажите, что не будете её тревожить (и тем более её детей!!! ) может простит и не будет ставить палки в колеса
это урок на будущее-сначала решить свои дела-потом заводить ребенка. Одно другому здорово мешает. Но сейчас самое главное-чтобы ребенок родился здоровым. Все остальное по сравнение с этим-чепуха
глупости, могут развести и без нее. три извещения, три неявки - и готово! или ваш сожитель просто врет. не говоря уже о том, что есть процедура установления отцовства: мужчина признает ребена своим и вы получаете свидетельство об установлении отцовства. при этом совершенно не важно, женат он на вас или нет.
в свидетельстве о рождении ребенка, графа "отец" заполнена не будет.... будешь считаться матерью-одноночкой....
иии?? ? женатый мужчина не может стать отцом ребенка от другой женщины что ли?? ? идет в загс, когда будете получать свидетельство о рождении для ребенка и пишет заявление, что признает себя отцом, вот и все.. . что проблемы-то сами себе ищите. . распишитесь потом... а у ребенка будет законный отец...
С чего вы это взяли? Если мужчина признаёт ребёнка, то может дать ему свою фамилию и отчество. Не вижу никаких проблем... .
Как он может быть женат, если жена у него умерла? Вы будете матерью - одиночкой, а ваш ребенок полноправный член общества, нет такого законнорожденный или незаконнорожденный.
За что ж вы девушки козлов то любите.... Запомните, мужики не меняются.... Вы думали, вы хорошая, а жена плохая.... Скоро вы будите в роли жены.... А дальше закон бумеранга.
конечно, но это не значит, что вы будите матерью-одиночкой... хоть вы не замужем
Не беспокойтесь, когда пойдете регистрировать ребенка, он может написать заявление, вам выдадут справку об установлении отцовства, в свидетельстве о рождении он будет вписан как отец, а у него в паспорте запись сделают. И неважно, женат он или нет.
не ревите зря.. . вы же знали, что он не разведён, когда решились рожать? вот и рожайте спокойно, разведётся и усыновит ребёнка.
Сочувствую! Бывают же наглые, глупые бабы, ни перед чен не остановятся. Она после развода может еще что-нибудь придумать гадкое.
Старайтесь не думать об этом. Ребенка в любом случае он усыновит сразу после рождения и даст свою фамилию.
Только любовью можно растворить проблемы и терпением. Жизнь еще оооочень долгая впереди.
да, терпеть не могу любовниц. к ним уходят в 3 процентах случаев. ибо нах вы никому не нужны. если бы надо было, он бы со своей развелся еще пол тора года назад.
Извините, но пиздеж чистой воды, на третий раз разведут и без неё
он не хочет вот и всё, а вы вцепились в него, ведь у вас ещё и ребёнок есть
А кто сказал, что она умерла, ваш пихарь?
Займись делом. Ты от безделья помираешь.
нет такого понятия незаконнорожденный, это только у дворян было.
и не слушайте тех, кто говорит, что будете матерью-одиночкой. люди сами не знают и что попало говорят. в загс вместе пойдете ребенка регистрировать и его запишут как отца, не волнуйтесь.
а насчет суда, скажу, действительно, она может таким образом затягивать процесс, но ведь бесконечно она бегать не сможет. просите у судьи повестки и сами носите ей под роспись. доказывайте неуважительность причины ее отсутствия. удачи вам.
по ходу специально вам нервы треплет и еще долго будет, встречаются такие дамочки
У вас же хорошие отношения с вашим мужчиной? Если он сам хочет развестись-то обязательно это произойдет. Бывшая, возможно, пытается насолить. А вы так не переживайте)) ) Думайте о хорошем)) ) Удачи!