Беременность и роды
Как часто можно использовать памперсы при уходе за месячным мальчиком?
Мы пользовались только, когда в гости ходили с ним
для мальчика лучше использовать ооочень редко
до 3 лет можно использовать памперсы круглосуточно независимо от пола ребенка. или вы всерьез считаете, что описанные и обкаканные марлечки принципиально лучше памперсов?
Что значит « как часто» ? Мои оба выросли в памперсах. Просто каждый день надо давать ему немного (я делала после купания) свободно подрягать ножками без памперса и штанишек, чтоб не было опрелостей.
нынешнее поколение памперсов полностью безопасно, конечно при условии, что у ребенка нет индивидуальной непереносимости. но по собственному опыту скажу, что лучше их одевать только на ночь, а днем пусть попка отдыхает, естественно, если у вас есть желание возиться с малышом))))))
vopros iz 19 veka, pol`zyjtes` vsegda, men`she problem i dlja vas i dlja mal`4ika
чем реже, тем лучше для мальчика
мальчикам нельзя долгое перегревание яичек (памперс-это сухая баня). носить можно сколько хотите, просто менять почаще, и "проветривать"почаще попку. сами памперсы вреда не несут.
Для мальчика главное чтоб небыло перегрева или охлаждения, это во первых. Во вторых, после каждой смены подгузника дайте "погулять" голопопым))))))))).
памперсы ничем не вредны.
По мере надобности просто меняйте. Т. е. постоянно можно использовать, если, конечно, нет проблем с кожей
через 3-4 часа и после того как сняли пусть минут 15-20 побудет голенький, как говорится проветрится. Я так своему сыну делала, ему уже 3, 5 годика. И никакого вреда от них нет, просто когда он переполнен (памперс) вредны испарения
У меня маленький братик, и когда ему было где-то месяц. Мы поехали к маминой подруге. Вот она и нам сказала, что когда мальчик описил памперс, то можно его перевернуть, и надеть наооборот, чтоб застежка была со спины!
Все равно он впитывае мочу, и превращает его в гель!
лючше на прогулку да в гости меньше преть будет