Беременность и роды

Маяковский говорил, "Не те бляди, что хлеба ради", а как вы к этому относитесь? Как назвать ту.. . (см. вн.)

Которая спит со всеми ради беременности?
Осуждаю тех, кто наделал делов и на аборт! Не осужу женщину, которая хочет ребёнка, никогда!!!
Elena Khodos
Лучший ответ
Со всеми спать невозможно....
Лера Салякина
О_о это что то новенькое "спит со всеми ради беременности"....=)
А как она это преподносит?... Мол товарисЧ не одевай презик я хочу залететь от тебя?.. .
Ну ладно когда девки спят ради удовольствия.... но ради залета я еще такого не встречала )))
Одинокая женщина, которая хочет ребенка, и не нам её называть и судить!
А что, такие бывают?)) )
Обычно женщина, решив родить ребенка вне брака, очень тщательно выбирает для него отца)))
считаю такого неможет быть. женщины задумавшие ребенка"для себя" тщательно выбирают папу, а если и не предохраняются-то хотя бы с постоянным партнером. а те кто порется со всеми кто предложит-и беременеют-это залет. такие обычно быстро начинают задумываться-"чей ребенок? "
такая одна звонила за месяц 4м мужчинам и каждому сказала что от него беременна
Исаева Айжан
как же женщины любят друг другу ярлыки подобные навешивать. Как хотите называйте, ей от этого ни жарко ни холодно.
Stat Stat
енто как это?? ? )))
сумасшедщая, безмозглая
ни одной такой не знаю, покажите хоть одну тогда буду как нибудь относится)
Юлия Уфимцева
... как назвать,... легко назвать "Сучка",...это самое мягкое ))) ...но малька не в тему -_
первый раз слышу что такое бывает)
Кинешь мне адресок)) )
Хотя ...
Все выбирают свое. Если она сдалась обстаятельствам - то слабоя женщина. Если ей нравится это и она не скрывает это - то никак не назавешь. Каждому в ээтой жизни свое: ) Проститутка:)
видишь русские во время императоров тоже умели материться