Беременность и роды
Маяковский говорил, "Не те бляди, что хлеба ради", а как вы к этому относитесь? Как назвать ту.. . (см. вн.)
Которая спит со всеми ради беременности?
Осуждаю тех, кто наделал делов и на аборт! Не осужу женщину, которая хочет ребёнка, никогда!!!
Со всеми спать невозможно....
О_о это что то новенькое "спит со всеми ради беременности"....=)
А как она это преподносит?... Мол товарисЧ не одевай презик я хочу залететь от тебя?.. .
Ну ладно когда девки спят ради удовольствия.... но ради залета я еще такого не встречала )))
Одинокая женщина, которая хочет ребенка, и не нам её называть и судить!
А что, такие бывают?)) )
Обычно женщина, решив родить ребенка вне брака, очень тщательно выбирает для него отца)))
считаю такого неможет быть. женщины задумавшие ребенка"для себя" тщательно выбирают папу, а если и не предохраняются-то хотя бы с постоянным партнером. а те кто порется со всеми кто предложит-и беременеют-это залет. такие обычно быстро начинают задумываться-"чей ребенок? "
такая одна звонила за месяц 4м мужчинам и каждому сказала что от него беременна
как же женщины любят друг другу ярлыки подобные навешивать. Как хотите называйте, ей от этого ни жарко ни холодно.
енто как это?? ? )))
сумасшедщая, безмозглая
ни одной такой не знаю, покажите хоть одну тогда буду как нибудь относится)
... как назвать,... легко назвать "Сучка",...это самое мягкое ))) ...но малька не в тему -_
первый раз слышу что такое бывает)
Кинешь мне адресок)) )
Хотя ...
Все выбирают свое. Если она сдалась обстаятельствам - то слабоя женщина. Если ей нравится это и она не скрывает это - то никак не назавешь. Каждому в ээтой жизни свое: ) Проститутка:)
видишь русские во время императоров тоже умели материться