Беременность и роды
У новорожденного на попе покраснение, он постоянно плачет, чем помазать?
Уже сутки разу прокаженным маслом- не помогает.... Малыш постоянно писает, какает, попа краснеет... чем ему помочь? Грудь не спасает
Самой есть отварное, нежирное, не острое, малышу попу детской присыпкой пудри или крахмалом и подмывай почаще. Побольше овощей и фруктов, желательно зеленого или желтого цвета, чтобы не было аллергии. Педиатр подскажет. Кисломолочные продукты ешь обязательно.
Покаженное масло - это что такое? может, прокаленное? Лучше детский крем купи.
Инна Кузнецова
Имела ввиду прокаленое масло. А сама вообще стараюсь не есть овощи и фрукты....боюсь будет животик пучить...
Крем ДРАПОЛЕН. Он лучше любых бепантенов и тд в сто раз. Начнете регулярно мазать раздражение и уже на следующий день оно практически исчезнет.
цинковая мазь или салицилово-цинковая паста, продается в аптеке, помогает с первого раза, стоит 30 р...
Ох, прокаленным маслом. Снимите подгузники и мажьте бапантеном.
бепантеном мазала и тальком"джнсон беби".а вообще у нас покраснение было от писаных пеленок (когда я ночью спала и он описался и так тоже спал часов 5) я потом подгузники одевала дней 5 и все прошло
бепантеном или присыпкой попробуй
бепантеном или детским кремом. почаще давайте малышу быть без памперса. кстати, может вам стОит их сменить? не зря же попка покраснела. а лучше всего с таким вопросом к врачу. ведь это маленький ребёночек. удачи
бепантен
цинковая паста или крема под подгузник на основе цинка. вам надо подсушивать кожу а не увлажнять как вы делаете. . от масла опрелости будут только больше.
очень хорошая мазь гистан. к утру все пройдет
Это от влаги, мойте сразу после писанья и каканья с мылом, лучше детским, пусть подсушивает, старайтесь "проветривать попу чаще, тальк вам в помошь. депантенол, тоже вриант как и бепантен.