Беременность и роды
У меня 28 неделька, а уже схожу с ума, хочу поскорее чтоб прокесорили. А как вы себя чувствуете на 28 недельке?
дождитесь своего срока, а то не Дай Бог что то случится.... береженого Бог бережет
Вот-вот, мне все говорили то же самое, а были - только воды и одна дочура.
Вспоминаю себя в это время с отвращением: ходить, сидеть, лежать, стоять было тяжело.
Очень тяжело, как будто несешь на себе по меньшей мере еще двух человек.
И хотя токсикоза не было, но повторять это состояние не решилась.
у меня 26 неделька, но мыслей о кесорево у меня нет.... я думаю по скорее бы октябрь месяц и родить!
я себя отлично чувтвовала, хоть и с огромным животом. Сочувствую вам, старайтесь делать всё, чтобы облегчить своё состояние, но лучше до конца доносить.
У меня тоже вторая, правда уже 32 недели и тоже очень тяжело, отекать начала ужасно и давление очень низкое. Но преждевременных не хочу, у ребенка не зрелые легкие еще, проблемы со зрением и т. п. Тем более если родить сейчас, один фиг два месяца в больнице лежать придется. Так что лучше в срок.))
Я в это время наслаждалась беременностью.
гораздо лучше чувствовала себя на 28 недельке, чем на 42.. порхала даже!
потерпите матушка! быстрей родить-тока вам будет в радость.. . малышке каждый день у мамы оч важен! а в 28 ваших недель она еще совсем совсем неготовая жить тут.. . еще надумаете себе чего-нить... настройтесь терпеть и мужественно пройти весь путь.. . мне тож было тяжко.. родила на 40 неделе.. . до этого даже ходить не могла...
я тоже мучаюсь, одышка, отёки, лишний вес (((ходить еще 2 месяца
Зейнегул Есентаева
сколько набрала?
про кесарево мыслей нету, но хочу уже поскорее родить, сейчас 26 неделя, ходить тяжело, особенно подыматься по ступенькам на 5-й этаж, + и так была не худенькая а сейчас вообще огромная стала