Пузожитель.... это кто? Ребенок наверное?? ?
Откуда вы такие слова не нормальные берете.... ппц... .
Беременность и роды
у нас 28 неделек, сегодня с 4-х до 8-ми утра мой пузожитель пинался оч сильно. как вы думаете это нормально???
Нормально) он дает знать что с ним все нормально:)
нормально. он же уже не маленький
Может быть нормально, а может, не дай Бог, гипоксия, лучше сходите к доктору, пусть сердечко послушает, но если это всего раз было, то может и ничего....
может хочет съехать уже с пузиквартиры? ; ))
Нормально, беспокоиться стоит если он будет редко и не активно пинаться.
Э.... ложка дегтя от меня (на собственном опыте)
Если на КТГ ребенок не очень активен врач что советует делать???? -правильно - задержать дыхание, чтоб ребенок пинаться начал от асфиксии - кислогодного голодания!
Вы достаточно гуляете? Активны в течении дня?? ? Может ребеночку плохо если он так активно пинается? На узи не писали - раннее старение плаценты или что то в этом роде? Задайте вопрос врачу - лучше перестраховаться от гипоксии....
да че вы волнуетесь.... все норма.... активный у вас малыш)))
чего развыступались-то? Пузожитель - "какая прелесть!!! " (r)
На Вашем сроке это норма. У меня на таком же сроке пузико вобще ходуном ходило ))) Позже начнет затихать, но это тоже норма будет. Я думаю не стоит лишний раз беспокоить вашего малыша узи, а на пием это уже как Вам хочет, если хотити тоскаться по ЖК, то сходите)
Удачи Вам и вашему карапузику.
в принципе нормально, но првнрить стоит, вдруг кислородное голодание? по крайней мере поставьте врача в известность!