Какая-то часть курящих беременных просто уговаривают сами себя, что это невредно. Это от слабости характера. Какая-то часть просто не задумываются об этом. Это от недалекого ума. А какая-то часть просто стараются как бы не замечать, что вредят себе м своему будущему ребенку.
На мечты все имеют право. Тут вопрос в другом. КАК СИЛЬНО МЫ ЛЮБИМ СВОИХ ДЕТЕЙ!?
Беременность и роды
Как можно быть будущей матерью, грезить об уютном доме с детишками, и при этом курить и употреблять алкоголь?
погодь минутку. счас докурю сигарету, допью виски и напишу... .
:)))
ты что, святая, наивная, очки набираешь или лучше всех?? ?
или просто притворяешься?? ?
я вот сама не пью, если серьёзно, не курю, родители тоже не пили, не курили.. .
но таких вопросов не понимаю, хоть убей,.. .
:)))
или просто притворяешься?? ?
Не думают о здоровье ребенка, не могут отказаться от своего удовольствия - эгоистки
ВСЕ люди чем-то грезят... пьяницы не исключение!!
есть абсолютно нормальные курящие мамы, которым вообще насрать, что вы лично о них думаете.. я не говорю о курении во время бер-ти (хотя, тоже суперкатастрофы не вижу), а до или после родов.. почему нет? что плохого в сигаретах? ? что вульгарного?? ? алкоголь-в разумных пределах.. почему нет??
никак
человек тупое существо. сам это понимает, продолжает тупить, но не признает и не остановится
даже конченая наркоманка и шалава может взять себя в руки и изменить свою жизнь. когда узнает про беременность. а когда ребенок родится жизнь сама так изменится что пить не захочется.
что значит будущей? ? беременной или в далеком будущем??
каком кверху
Никак! Не понимаю таких людей!
началась молитва.... вы знаете о способности живых организмов очищаться от токсинов? С тем же успехом можно задать вам вопрос типа "как можно в живого человека х.... ем тыкать? "
Все в твоих руках!
никак - ладно если курит, а уж если пьет - не видать ей уютного домика как своих ушей...
Никак.