Беременность и роды
читала в интернете, что признаком беременности может быть "медный" или кислый привкус во рту (+)
а у кого так было и на каком сроке?
да у всех по разному.
нужно прислушиваться к себе но не выдумывать себе симптомы.. .
я например точно знала когда было зачатие и овуляция (планировала берем. )
так у меня через 4 дня после зачатия была жуткая диарея, извиняюсь за подробность, длилась ровно 1 день и больше не повторялась
никаких других симптомов типо чувствительности грди и прочего не было. это при том что тест определил берем. только на 4й день задержки.
Если перечислить возможные причины, то кислый привкус во рту появляется из – за:
- неправильной работы желудка (в этой ситуации Вы постоянно ощущаете изжоги) ,
- приема лекарств или препаратов (почитайте противопоказания и побочные действия) ,
- приема не только лекарств, а и БАДов,
- начавшейся болезни ОРВИ (кашель, простуда, т. д.) ,
- обратите внимание на налет на языке (из – за постоянно сильного налета меняется общий вкус) .
Беременность тут не при чём.
- приема не только лекарств, а и БАДов,
Беременность тут не при чём.
не было
Медный вкус--это вообще-то отравление.
Да? А я думала только с похмелья такой вкус... да там ещё и не такой!)
Так может быть во время месячых. Кислотность в оргнизме повышается.
изменения вкуса - это скорее нехватка железа, что бывает при бер-ти, так что это может быть отдалённым признаком)
У меня не было.
Закройте интернет и идите погуляйте, а то читаете всякую хню!
да, ещё это можит быть признаком двух десятков разных заболеваний
первый признак болит грудь.