Беременность и роды
помог ли вам тест для определения овуляции? пишите те кто пользовался
Я пользовалась. Мне всегда было сложно поймать момент, когда обе полоски становятся абсолютно одинаковыми или тестовая темнее контрольной, ведь на этих тестах всегда две полосы! Но так или иначе, в первый раз забеременела во втором цикле, если считать от момента, когда перестали предохранятся - значит все же поймала овуляцию! Чтобы забеременеть второй раз снова взялась за тесты, но промучавшись относительно цвета этих самых полосок два или три цикла, забросили это дело и перешла на измерение базальной температуры - забеременела сразу же!)))
Да, помог.
Мне помог, так как овуляция оказалась позднее, чем в норме обычно бывает. То есть с помощью теста следила 2 месяца, потом уже знала, когда ждать овуляцию.
не помог.
Я купила тест один раз, у меня цикл не постоянный (50-70 дней) , делала в разное время, так вышло, что у меня 3 овуляции было до месячных, а может и больше, я просто тесты перестала делать дней за 20-30 до месек))) ) Вот и выходит, что реагируют они не только на овульку))) ) Хотя безусловно от них польза есть иначе не шли б они на расхват в аптеках))))
Не помог. Когда плюнула на все и просто наслаждаться жизнью все само случилось
Помог что? Определить овуляцию? Если это, то да.