Беременность и роды

Вопрос про кормление грудью++

все хорошо, кормите не переставайте, ваш организм сам отрегулирует количество молока, у вас лактация еще не нормализовалась, это у всех так, потом в месяц или полтора все нормализуется, нам сейчас 4 месяца и грудь в течение дня у меня полной не бывает (молоко прибывает только когда доча сосет) это так и должно быть)) ) все у вас хорошо)) )

продолжайте кормить по требованию (я по первому писку титьку толкала) , чем чаще будете прикладывать ребенка к груди, теб больше молока у вас будет

житкости побольше, прям на сколько это возможно пить и пить постоянно, только не бросайте кормить, бывают лактационные кризы (несколько дней очень мало молока) главное в етот момент не бросить кормить, а то многие говорят что молоко пропало, да просто за него бороться надо, у меня до 2,5 месяцев часто такое было, главное не бросать, можно таблеточки попить (лактогон) , чаи разные, и все нормализуется
Наталья Пипоть
Лучший ответ
лактация восстанавливается! Грудь потом НЕ должна быть твёрдой всё время, только в моменты, когда кормить уже время а возможности нет (ну спит деть, к примеру) . Организм уже адаптируется под детку, вырабатывает молока столько, сколько нужно, и когда нужно. а приливы Вы должны замечать когда детка начинает кушать, сосать, и потом приливает молоко, детка уже пьёт без больших усилий: )
Удачи!
Так и должно быть, у вас все хорошо
Fariza Nursagat
фиг знает у меня вообще через 20 дней после родов молоко пропало и всё
Tanita **********
чаще ребёнка на грудь и пей больше-всё ок!
Молоко то есть или нет я, что-то не понимаю? Пей побольше жидкости, почаще прикладывай ребенка к груди! Педиатр к Вам должен приходить педиатр посоветуйся с ним!!!