Беременность и роды

плиззз девчонки подскажите начинаю переживать... моя малышка не хочет укладываться вниз головкой

хотя все говорят что уже должна! вертится вся ...то ножками то попой то головкой...
а у меня доча за день до родов перевернулась :), тоже врачи мне все говорили мол кесерево будем делать, что уже не перевернется, а она взяла и перевернулась, так что не переживайте!!!
Ирина Карачева
Лучший ответ
а мы то чем поможем? ? перевернем? ? всё само случится к нужному времени))
Ольга Юзупчук
у меня шурик в 38 недель перевернулся вниз головой сам
у меня так и не перевернулся. На 39-ой неделе сделали КС. Сказали что уже не перевернется, а рожать вперед ногами не стоит, так, как голова больше попы и может застрять. Есть зарядки специальные - на локти становиться раком и стоять так минут по 5 утром и вечером.
мало ли, что ВСЕ говорят. у меня так и не перевернулся, хотя гинеколог надеялась до последнего, что буду рожать сама, так и попала в роддом на кесарево, когда воды стали отходить. в любом случае-не волнуйтесь из-за этого, важнее здоровье мамы и ребенка)))
Мари Макарова
может повернется, а может и нет. У меня ни смотря на упражнении так и осталась на попе сидеть. Вы уж в этом бессильны.
мы в 34 недели перевернулись, у подруги в 37 перевернулся
На курсах подготовки психолог рассказала интересный способ, который она не раз советовала беременным, во первых почаще самой ворочаться с боку на бок, когда отдыхаете, малыш будет повторять, во-вторых уговаривайте свою малышку и третий спосок, взять большие наушники, прямо здоровые включить громко музыку и приставить к низу живота, говорит малышам становится любопытно и они переворачиваются, вот такой необычный способ, вдруг да поможет
До 38 недель рано переживать. А вообще переживать не стоит и с тазовым предлежанием рожают, что вы накручиваете себя? Все будет хорошо.
Акмарал *****