Скорее всего УЗИ тут не причем. Там же аппаратом, пардон, не в попе лазят, а в другом месте.
Гинекологу скажите, конечно, но уверена, что он вас успокоит.
Вы перенервничали из-за УЗИ, это нормально. Ну и все-таки в том самом месте вам пошуровали, из-за этого мог живот немного поболеть и выделения могли быть.
Крошке ничего не будет, ребенок ещё очень маленький, сантиметров 6 на этом срок, он очень надежно защищен, маткой, водами, плацентой.
Беременность и роды
Стоит ли бить тревогу?
Ребенок растет, сдавливает органы, от этого все запоры колики и боли.
попробуйте по утрам натощак съедать 3-4 штуки чернослива.
Думаю, вы скушали что-то не то, отсюда вздутие. А вздутие может тонус матки вызывать (отсюда может болеть поясница и низ живота ныть) . Трубочкой врач еще не услышит, это после 20-22 недель. Но вы доктору обязательно об этом расскажите, она приймет необходимые меры и проведет обследования (может УЗИ назначит) . Но я думаю, все хорошо, ведь красных и коричневых выделений не было. Но вы следите за рационом вашим, от переедания у меня лично тоже тонус появлялся. Как праздник какой, наешся всего, так живот потом колом.
малышастик на органы давит.. . не волнуйтесь, все нормально будет, но если уж очень переживаете обратитесь к врачу за консультацией!
http://tvoikid.ru/article.php?a=1 вот ссылка - здесь про различные боли во время беременности
у вас будет малыш и конечно тревогу нужно бить раз вы не знаете точно что с вами, позвоните в скорую и проконсультируйтесь здесь вас осмотреть ни кто не сможет, а в скорой если будет нужно они приедут, а так специалист в скорой лучше даст совет