Беременность и роды
стоит ли бить тревогу?
ходила к генекоолгу сдала маски вчера пришла за результатом она обнаружила там больше лейкацидов чем надо 15-20. .она сказала это может бытть инфекция. . спросила занималась ли я сексом без презервативов .сказала да.... это чё так же можетбыть вирус? спид? это? я так переживаю.. вроде бывший парень не гулял особо но любил в дуть без презика. . когда встречался с постоянной девушкой.. . а у него было их достаточно
о каких масках речь?
Галина Фомченко
она хотела сказать мазки
это все что угодно может быть)) ) обследуйся.
Лейкоциты
может просто воспаление какое ...свечи пропишет и все нормально будет.
не переживайте раньше времени
да обычный кольпит, он вам его на своём конце и принёс, было бы за что переживать
в мазке, больше лейкоцитов, уже плохо, воспаление не от того чем тебе вдули (с или без..) -к врачу.
очень сложно отвечать, когда вопрос написан через пень-колоду.
если я правильно поняла, то повышение лейкоцитов не обязательно говорит о ЗПППшной инфекции, это может быть молочница.. . хотите на СПИД провериться - сдавайте кровь.
а если уж бывший тыкал всех без разбора, не предохраняясь, то зачем вы с ними спите (спали) без контрацептивов?
Вероника Николаевна
не тыкал он без разбору например встречался с девушкой отношения были долгие и занимался без... с ним я спала всего раза 2 без резинок
У меня вечно в мазке лейкоциты повышены.. . Проверялась на всё--инфекций нет.
нормальная реакция, при смене даже полового партнера лейкоциты увеличиваются, а вот если их уже за 30 и выше, можно подумывать об инфекции. Тут еще важно какая при этом флора, наличие грибков и т. д. Врач объяснить должен как быть дальше.
Вероника Николаевна
в том то и дело... у меня один был он и всё больше никого нет .и не спала не с кем больше
на этот вопрос вам может ответить только врач
тревогу я бы била
на это вопрос Вам должен ответить врач, Взять анализ ещё раз разширеный, чтобы выяснить причину, и лечить, пока срок маленький всё лечится
нормальный врач всегда анализы сам берет, если что-то невпорядке.