Беременность и роды
Не в тему. Каждое лето покупаете новые наряды или носите несколько сезонов подряд? Сколько купили нарядов на это лето?
Ношу и с прошлого, и с позапрошлого года, если вещь очень нравится, но нового всегда очень много покупаю)) Муж ругается, что из шкафов все вываливается) . Правда этим летом (буквально сегодня) купила пару маек и юбку, больше пока ничего не буду, родила 1,5месяца назад, худею)
всё покупаю и покупаю, шкаф не закрывается. А носить когда? лето 18 градусов, вчера шею продуло, замёрзла страшно. Сегодня уже теплее--но не для летних нарядов
Шорты прикупила. а майки и футболки прежние.
7 купила три сшила плюс один спорт костюмчик плюс 10 маек разных обуви на лето 9 пар в общем как-нибудь обойдусь.
Что то ношу только один сезон, что то 2 или даже 3 (платья нарядные, например) . В этом году много всего купила, полностью обновила свой летний гардероб.
Нина Журавлева
А куда старое деваете? Я просто не знаю куда кому отдать.Раньше можно было на помойке аккуратно положить и те,кому надо брали.А теперь эти нерусские дворники всё сваливают в грязный контейтер.
Прошлогодние ношу) И новые покупаю--ношу. Всё ношу.
наверное не буду. прошлым летом покупала. но у меня есть и любимые вещи которые по 6-8 лет (правда мало таких)
если вещь выглядит норм и мне не разонравилась - ношу не один сезон
в один сезон раза два обновляю гардероб.
если вещь нравится то могу носить её долго. не один сезон. в этот раз на лето купила 4 платья. пару шорт и много маек. это пока не все. потом ещё чтонить прикуплю.
Этим летом купила уже много шмоток....
В начале лета всегда покупаю себе босоножки, платья, юбки.... потом уезжаю на дачу и ношу шорты, майки, сандалии...
Я всё время покупаю вещи, независимо от времени года, я просто шмотки люблю:)
уже не лезу не во что, пришлось обновиться, но в этом больше +, чем -
несколько рубах и кофт, но изза бюста не лезет ничё
купила 2 платья, джинсовые капри, и 2 купальника
ношу и старое что не потеряло форму и цвет и если подходит
особо этим летом ничего не покупала, так как выпало ходить с животиком и донашивала старые нарядыНа следующее лето обязательно буду меня гардероб.
носить нечего, только 2 летних платья есть. Сижу с ребенком и мечтаю выбраться по магазинам
да так 3-4 беру на лето.. да ношу и потом иногда.. точнее что-то ношу, а что-то не ношу.
если старые по фигуре, ношу. если выглядят красиво - ношу. почему нет? к этому лету купила 2 комплекта. по 2 низа и 2 верха.