Беременность и роды
Вы уже знаете в чем вы будете в новогоднюю ночь?? Купили наряд?Всем добрый вечер!!!!
муж на работе будет, поэтому новый год я буду отмечать с бабушкой, тетей и сестрой малой. мы встретим новый год, посмотрим пол часика телик и ляжем спать. мне будет охуенно весело поэтому я буду в супер костюме-домашнем халате!! ! мне везет) это 3 новый год, в который муж работает, и это третий новый год как я так весело встречаю)
Галина Козырецкая
Приветик!!!у меня примерно все так же как у тебя!!!!
платье купила. вообще оно летнее, но нарядное, очень красивое. подойдет и для празднования нового года дома
В любимом халате буду)
А как же? ! Купила 2 наряда, буду в двух сразу=))
аХа... гриву уже купила))))
В тулупе и валенках.. . с лопатой.
Я не наряжаюсь на праздники, если буду дома, буду в майке
Знаю. Я буду в депрессии. В нее и наряжусь. Бесплатно.
нет....
Либо в платье, либооо в родильном кресле.. (какую там одежду надо одевать?)
в штанах спортивных старых.... любимом синем свитере и тадам6 носках с оленями))))
а я скорее всего буду в ночной рубашке на родильном кресле))
В домашнем спортивном костюме) будем дома с мужем
да мы уже заказали столик в ресторане и наряд уже в ожидании
Сегодня моталась по ТЦ... ничего не приглядела. Буду в майке и трениках, значицца.)))
нет...
Я буду мамой! в таком наряде скоро второй месяц уже как хожу
Галина Козырецкая
Это беременность 2месяц???тогда я 4месяц !!!
Галина Козырецкая
Да беременной!!!!мой долгожданный костюм!!!!
Добрый вечер. буду в халате домашнем красного цвета с вышевкой на спине божья коровка