Беременность и роды

Кто знает, в новогоднюю ночь роддом будет работать?

Natali Pushkova
будет, а что толку? перепьются все шампуся и будут к беременным дождик привязывать и рожениц петардами гонять....
Айна Бекиева
Лучший ответ
Нет. В сугробе все будут рожать или дома под ёлочкой )))
Света Шойхет
Нет, блин, все позакрывают до 11 января!))))) )

Конечно будет работать!!!
А как же?
пипец... мрак.
Не будет. Бог смилуется над роженницами и устроит перерыв в родах. А главное ответит за неплановые роды перед земным законом.
нет блин) ) закроют на ключ и уйдут бухать)))))
нет не будет!! ! все на елку!!!
обязательно!!!! если начнутся роды ведь женьшина не сможет же отложить их на след день!!!
Яна Янковская
а куда они денутся? роды остановить или отложить невозможно
да нет ты что, все род домы закроют и рожениц выгонят на улицу рожать!)))
Объявление уже повесили : Или сейчас рожайте, или после 10 января!! !
Небесная администрация.
Конечно. Это знаете я в роддоме спросила а что в выходные тоже выписывают. на что мне врач сказала, конечно вы же без праздников и выходных рожаете.
роддом работает в любые дни и в любую погоду... хи-хи-хи
Nina Nina
)))))))))))))))))))))))))))) КОНЕЧНО !!!Смешная, блин.. . )))))))))))))))))))))))))))
Как же без него-то родимого)))
там нет особого расписания))
Юлия Савина
Вы смеётесь, а как же... и 03 отключат свой телефон...)))
Ольга Вайда
Ха-ха-ха! Очень смешно!!!
а куда денется....)
Nurai Latif
да, там же дежурства
конечно же будет
роддом всегда работает, но вот будут ли там трезвые врачи и медсёстры ..это другое дело
Нет. Повесят объявление, что все ушли на елку. Рожениц всех будут прямым ходом под елочку доставлять. Экстрим.... А советчиков то сколько.
Неее, все дома будут рожать....
всем деткам кто планирует появится на свет!! ! объявление: в связи с новогодними праздниками все роддома мира будут закрыты, сидите в животике и не вылезайте до 10января))) администрация
конечно, но лучше туда не попадать в новогоднюю ночь, сами понимаете в каком состоянии все будут.. а это черевато... тьфу. тьфу
Gulnara Utebaeva
конечно работать будеть, вот только на Новый год рожать страшно!! ! врачи пьяные
Ayapova Tynyshkul
Даже если все ужрутся=)) медсестра или кто то должен быть)
конечно дежурные врачи.
дааа
нет, конечно:) . ни роддома, ни больницы, ни магазины, ничего. Всем праздновать:))
Работать будет, но к подпившим врачам лудше не попадать
Смотря где Вы находитесь. В тундре может и нет.