Беременность и роды

а вы в беременность не начали храпеть? муж который день выспаться не может от моего храпа, до Б такого я не вытворяла.

насколько я знаю, у беременных проблема с носиком, дышать тяжело, поэтому храп появляется, по крайней мере мне кажется что я из-за этого храплю
Елена Голубкина
Лучший ответ
У приятельницы такое было. )))
Людмила Скабёлкина потом прошло?
Ещё как начали. Я и так гайморитик пожизненный, а в беременность так вообще жопа была.))))
Людмила Скабёлкина вот и я гайморитная, после беременности прошло?
у меня бывало после 25 недель, правда муж говорил, что обычно мелодично сопела, а иногда храпака выдавала такого, что стены дрожали. Сама от храпа не просыпалась )))
Natum Esse-Felicem
нееет, да и причем храп к беременности? храп возникает по другой причине
Людмила Скабёлкина ну надо же на что то свалить)))
я начала
Татьяна Бицюк
да многие храпят при беременности, я в последние пару месяцев начала, сосуды расширяются, появляется какая -то слизь в носу, типа насморк, поэтому женщина храпит. После родов перестанете - не беспокойтесь))
Анна Архипова
храп возможен только когда тело спит на спине
Анастасия Бородина бред, то тело которое спит ночью рядом со мной храпит в любом положении и в любой позе)))
)))Муж говорил, что я захрапела. Но я его поймала) лежу, типа сплю и он мне ни с того ни с сего: "Наташа, не храпи! " Я как заржу и он тоже) в общем, врал, наверно
Mariana Si Vasea (Ciobanu)
я говорила во сне всегда, а с беременностью еще больше, наверное впечатлений больше потому что))) ) а насчет храпа, то не храпела.... и еще до беременности грызла ночью во сне громко пирсинг в языке, потом перестала.... мужу спать не давала )))
было дело
Юлия Шрейдер
нет, у меня наоборот муж храпеть начал, и я выспаться не могу))
Иногда бывает, диафрагма же деформирована, все органы сдавлены. Муж просыпается и переворачивает на бок, самой уже тяжко )
Людмила Скабёлкина а мой боится меня беспокоить, дурында, говорю буди меня, либо переворачивай, не хочет
после родов стала храпеть