Беременность и роды
При беременности может. Начать тошнить на 3 день после зачатия?
легко! и на солененькое тоже потянет
Съели что то не совсем свеженькое. Это на выпускном залетели?
Как гормон соответствующий начнет вырабатываться, так тошнота и появляется. С учетом того, что зачатие происходит в середине цикла, к первым дням задержки тошнота легко может появиться
ага, прям через пол часа тошнит уже и шавялюшочки начинаются.
встречный вопрос
как можно было узнать на 3 день после секса, что зачатие произошло? вышли оставшиеся спермики и доложили о проделанной работе?!
Нет, не может начать тошнить на этом сроке..
Нет, конечно же. Пока яйцеклетка вбурится в матку, много дней пройдет. Не может.
не может.
может конечно
нет
Оплодотворённая яйцеклетка 2 недели блуждает по трубе. После этого срока она прикрнпляется к стенке матки и начинают вырабатываться гормоны. Когда они начнут вырабатываться в большом количестве может появиться тошнота.
нет. . в основном со второй недели
УЗИ на таком сроке - ничего не покажет, тест - самое раннее через две недели после оплодотворения (да и то полосочка будет еле видна)
Еще можно кровь на анализ сдать - на ХГЧ - гормон беременности, который начинает вырабатываться с первого дня зачатия. Только не знаю, с какого срока он покажет наличие беременности..
врядли, это самовнушение или слопали что то не то.
Еще как)) ) Но кому-то везет - обходится без токсикоза.
Тошнить не может, но подташнивать без рвоты-обсолютно вероятно.