Беременность и роды

Если ребёнок на ГВ, а очень захотелось пива с рыбкой. Что делать?

смотря сколько малышу.... если не мучают газики, колики то стаканчик можно.... я первый раз после беременности-родов пиво пила в дочкиных 3 месяца.... неполный стакан... молока потом и правда пришло мноооого))))))
Дарья Сергеевна
Лучший ответ
Выпить пиво, закусить рыбкой и сцедить молоко.
Дарья Кутузова
Ну, мало ли чего хочется...
Ирина Дуженко
Нажраться этого и потом покормить ребёнка.... И так понятно что нельзя это.
Светлана Лемех
Ира Харитонова да ладно уж, немного можно:))
НиЗЯ!!!)
если ребенок не первых 3-х месяцев, то запросто.. . все уже можно! выпейте и закусите:) ) вы ж не 3 литра пить будете, и не килограмм рыбы съедите...
П:
Полиночка :*
Засунуть свои "хотелки" куда подальше.
чцедись- молоко в холодильник. пей, совоим сцеженным разок покорьмишь ну и смесью еще раза 2. я 1 раз так делала- мне прям вдруг до трясучки захотелось пива с рыбой
Zulfiya Turgunova
я например только сейчас себе позволила бутылочку пива. при том что дочке 9 месяцев, днем грудь вообще не берет, только ночью (уже под утро) и 1 раз с утра. до этого, пока полноценно кормила, ничего не пила.
ничего! ! мечтать до момента когда подрастете!!
Юлия Никулина
от пива намного больше молока) дольше сцежиать придется)
Смотря сколько ребенку. Если не очень маленький, нет газиков, то можно чуть пивка и попить (не больше стакана)
Tatiana Ivanova
как вариант - безалкогольного. Кстати - в некоторых странах (Германия и Франция - точно) для улучшения лактации рекомендуют пить пиво. Конечно, не в промышленных объемах и не абы какое...) )

Но это не рекомендация)
думать о ребенке, пиво с рыбкой может и потерпеть.
купите безалкогольное, 1 стакан безолкогольного вполне можно
да потерпите уж, а то ночью как захочет кушать и чем будете кормить? вы же много не сцедите молока.
Вика Тихонова
От бутылочки светлого ничего страшного не случиться. Я, где-то с 6 мес, иногда баловалась пивком. Все в пределах, конечно)))
ну вот я.. малую на ночь покормила.. бутылочку безалкогольного пива под финал Евро выпила.. утром масю опять кормить буду. и всем хорошо. не сцеживаюсь.