Беременность и роды

А вы можете себе позволить во время беременности немного пива?? ? Ну если очень-очень-очень захотелось)))

ну ща понапишут, что все трезвенники-язвенники)))) )
позволяла-в 1ую бер-ть. а во вторую безумно хотелось вина. пила несколько раз по бакальчику. такое блаженство испытывала при этом))))))
Наталия Попова
Лучший ответ
Могла. Ну может быть за всю беременность пару бокалов вина и пива выпила, ничего страшного не случилось
Юлия Дей
Если бы мог забеременеть, то пива позволить себе уж тем более.
Пиво есть безалкогольное, у меня подруга полбеременности своей его пила, очень пиво любит
Я понимаю, что есть некоторые женщины, которые любят пиво. Но я не понимаю, зачем афишировать свою любовь к плебейскому напитку. Пейте втихоря. При беременности, лучше безалкогольное.
Ольга Дунда
мне не хотелось, особенно пива) ) но я 2 раза пила шампанское, на праздник
Балтика 0 с креветками... почему бы и нет...
белого вина как правило очень хотелось муж даже ночью бегал искал но пить не пила нравился запах
Да я могла себе это позволить во время беременности. С воблой. Это было тааааак вкусно.
Анна Гайдай
Мне не хочется никакой алкоголь. . ни грамма-отворатило, а до Б я любила приложится к хорошему винцу.. да и коньячок шел прЭлестно)
пиво пробовала безалкогольное, а лучше бокал красного сухого вина
было раза 2 грамм по 100. примерно в общем.
Vip Dragocennost'
вина хотелось и шампанского, ну ходила и нюхала когда праздники всякие отмечали. А так сок вишневый - чисто визуально как вино
да могла себе позволить не много.
Ане Чка
а мне во время беременности очень хотелось лимонов - я их ела как яблоки, вместе с кожурою, на 8-м месяце ночью просыпалась от того, что мне мерещился запах мела, это было мучительно - находила побеленную стену, брызгала водою и нюхала, потом муж стал покупать школьный мел (50 штук в пачке, съела пачки 4 -5 точно, ела как конфеты пока не родила) , а вот в самом начале мне жутко захотелось шампанского - один бокальчик и все. А не выносила запаха борща, вкуса зубной пасты (пришлось переходить на пищевую соду) и не могла близко проходить возле мусорных баков. Да, странный народ беременные женщины.
да, пару раз позволила себе.... когда было совсем уж охота... потом успокоилась и больше не хотелось
Пила и пиво, и вино, и шампанское. Но это всё редко и в небольших дозах. Раз в в недели примерно, по бокалу.
Mamura Sadriddinova
Ни в коем случае не позволяла, так как где-то прочла, что алкоголь во время беременности выводится прежде всего через почки ребеночка. А так как в безалкогольном пиве все-равно градус есть, то и его не позволяла себе, так на меня прочитанное произвело впечатление
безалкогольное позволяла пару раз.
Aikosha...<3
Как узнала что беременна ни капли в рот не брала. Вот уже год как я не пью спиртное.
Анна Батуева
позволяла все себе...
Dinara Moldasova
только если просто лизнуть) ) чтоб вкус ощутить)))
когда муж открывает банку - первый глоток мой. больше не хочется. и говорят если на пиво тянет, то девочка.
Оля Оля
да, пила безалкогольное в баньке)
Если очень захотелось, то лучше позволить. Причем любую бяку)))
не пью вообще, а вот тортики с алкогольными пропитками иногда бывает поедаю) очень немножечко, 2 кусочка за 3 месяца беременности.. . думаю там алкоголя не сильно много, например в киевском торте.
Дарья Губская
один раз и очень мало
я раза два пила по кружечке, больше не хотелось.
лучше конечно квасом заменить. Но думаю пара глоточков не навредит)
Я не рескнула пить, посидела - понюхала и все:)
в начале беременности тоесть до 3 месяцев через день очень хотелось и пила сейчас мне 6 месяцев даже на запах тошнит пей если хочется, но не пьяней