Беременность и роды
Тем, кто рожал. Вопрос (вн)
Кто как худел после родов? Как успехи? При ГВ. В роддом поступила с весом 61,выписалась 53.А до беременности весила 48-49,и все!. Ну никак я не могу сбросить эти проклятые 4-5 кг. Правда, прошло еще только 1,5 мес, но мне неймется.
Не переживайте, сбросите еще-времени то мало прошло. я в начале беременности была 46 кг, в конце 58..через недели 2 после родов 52.через 2 месяца-56-гв делает свое дело-кушать надо хорошо)))) Ну а сейчас по прошествии 8,5 месяцев-49-дочка активная, на месте не сидит ну и я соответственно тоже..
да за беременность в основном отеки набрала.... через неделю весила 46 кг.. . до беременности - 48 кг.. . думаю, что сесть на диету, молоко же в любом случае из маминых жиров вырабатывается
я рожала в весе 64 кг, до беременности была 47.
После родов 55, выписалась 49. И мне бы хотелось остаться в весе 55 кг.
Очень было комфортно в таком весе, меня мои 48-49 кг не красят)) )
Хочу щёки))
у меня было почти +20 за беременность.
через 7 дней после родов - 15 кг.
Лишних 5 долго так и висели, а потом пошли вверх ((
через 7 дней после родов - 15 кг.
Ольга Игнатьева
неееет.не хочу вверх))
У меня также было! Поступила 63, и остались 4-5 кг!
Сошли через 4 месяца.. . Долго но сошли
Анжелика Овакимян
Это долго? Я вот после третьих родов только через два года смогла 7 кг сбросить.
Ольга Игнатьева
для меня уже месяц долго))))надеюсь,так же сброшу их.мимимими
после родов может еще и больше разнести чем во время беремнности
Ольга Игнатьева
ну,слава яйцам,не прибавляю.но и не убавляю.
до родов весила 72 кг. и так много) рожать шла 91. на 5й день после родов 83 кг. за вес взялась 3 месяца назад. 7,5 месяцев сыну было. тогда весила 76 кг. сейчас 66 кг. 10 кг ушло за 3 месяца. ещё 10 ку хочу скинуть.
мне помогает диета Дюкан.
пс. но у меня рост повыше) 170 см.
мне помогает диета Дюкан.
пс. но у меня рост повыше) 170 см.
до бер-тив весила 49 кг, после роддома 56. за 3 мес. сбросила всего 1 кг. теперь я сижу на огурцах и после 6 не жру. и пресс еще качаю. ну вот за неделю 2 кг ушло уже. еще 4 осталось.
я за беременность набрала 25 кг. (весила ДО 62,в роддом поступила-87) за 5 дней оставила в роддоме 7 кг. вот счас прошел месяц, сбросила почти 4 кг. сижу на раздельном питании. (грудью кормила почти месяц) . так что у тя еще мало времени прошло, организм перестраивается обратно, скоро и не заметишь, куда твои кг ушли
С жиру беситесь, сказали бы все. 49 - это ж дюймовочка! А лишние 5 кг. погоды не сделают. Думаю, что через 2 месяца и их не будет. Я сбросила за 3 месяца 10 и вернулась к добеременному весу. Как раз ГВ и помогает худеть, если не жрёшь, как лошадь и ищешь, где бы оправдание найти.
Ольга Игнатьева
действительно,с жиру)))меня этот жир бесит))в 49 при росте 156 я выглядела ну просто отлично))а сейчас стала коренастой(поэтому и бешуся))))
Ольга Павлова
кому как! все зависит от роста. мой рост 160,и при весе 49 я выгляжу отлично. а вот теперешние лишние 4-5 кг делают из меня колобка,блин(((
в первый месяц после родов сбросила 13кг, а еще 7 лишних висят уже год и никак не поддаются сбросу. и самое обидное, что вес сидит на бедрах, а грудь после гв уменьшилась до первого размера, итог - до пояса размер 44, ниже пояса - 48
Алинка ***
Ой.я на такую классную диетку напоролась-супер)))Пишут.что чем больше лишнего-тем больше сбрасываешь...Но лично я второй год ее летом практикую-ну пляж,то.сё)))Хочешь,тебе напишу?)Я ее в нете списала под названием французская яичная,но в этом году под тем же названием другое меню почему-то....А я на своем 4 кг стабильно сбрасываю за 10-14 дней,причем вес не набирается потом оч долго,до зимы,уходят в основном бедра и руки,живот чуть меньше...
на мне еще 6 кг висят... хотя ГВ только первые 2 недели... не молочная я...
В норме считается, что 9 месяцев набирали вес - 9 месяцев отводится на сбрасывание оного. Кормление грудью тоже может помочь, т. к. часть пищи уходит в молоко, побольше гуляйте с ребенком, питайтесь правильно - побольше овощей.
Ольга Игнатьева
питаюсь правильнее некуда,гуляю много,более того,кручу педали на велотренажере и каждый день зарядку делаю.но,ни грамма меньше не становится.чОРт
Светик Сущук
легко сказать,побольше овощей,столько всего,от чего у них колики,я вот замучалась еду выбирать.
Сбросила постепенно! Через 6 мес была худее чем до Б!
Ты точно уверена. что тебе такой вес необходим? А может, организм счастлив. что наконец-то добрал???? да и вообще тебе сейчас нельзя худеть-шатать начнет, серьезно. итак с ГВ нифига жрать толком нельзя месяцев до 3-4х...
Ольга Игнатьева
уверена,уверена,я в свои 48 была не тощей ( у меня рост маленький).
Мария Ефимова
Очень мало прошло времени.честно....Как перестанешь грудью кормить-не раньше-дам.если захочешь,диетку одну-именно 4-5 кг убирает легко,без голодухи и напряга)
Я вставала на учет в 60 кг, пошла рожать в 74! После родов сбросила только 4 кг! и вес держался пока кормить не перестала грудью, до 5 месяцев. А потом когда перестала вес сам ушел буквально за месяц, полтора и вернулся к прежнему 58-59!