Беременность и роды
чтож в мире творится то.. . (ситуация внутри)
сижу и офигеваю. приходит не так давно ко мне соседка (они снимают квартиру с дочерью и внучкой) и говорит. "лена, у меня ситуация не очень хорошая. моя дочь хочет меня запихнуть в дурку. если они приедут, ты пожалуйста, когда они будут проводить обход соседей подтверди что я вменяемая, а то не хочу я в дурдом.. . " я смотрю на нее и думаю, за что дочь так с ней? она пенсионерка, муж инвалид, она платит за квартиру в пополаме с дочерью, плюс еще и покупают продукты.. . дочь ее.. . блин только и знает что орет на них. выгоняла их из дома.. . соседка напоминает мумию без саркофага.. . как вот таких вот девушек вообще земля носит? выгонять свою мать из дома зная что ей не куда пойти, отбирает деньги, рвет сберкнижки....
А какие у дочери есть доказательства, что мать дура? Только может если соседей подкупит. Если мать нормальная, то в дурке все равно разберутся, там же не дураки работают. А если к тебе прийдут, выскажи им свое мнение как есть, что мать нормальная, а из дебилов там только дочь. Мужика видать нет у нее, раз с матерью квартиру снимает, вот на ней свой псих и срывает. Женщине бы той решимости побольше, да зарядить по морде хорошенечко дочке, раз раньше жалела, сейчас жалеть уже смысла нет. Предложи женщине той отдельно комнату снимать, по деньгам так же выйдет, что и половину от квартиры платить, они пенсионеры, не думаю что в комнате им тесно будет, зато нервы на старости поберегут.
Вы же видите эту соседку только вне дома и о ситуации в семье знаете только с ее слов. А что у них за закрытой дверью происходит, вы знать не можете. Может, бабушка такого шороху дает, когда ее никто не видит.. . Уже одно то, что человек выглядит как мумия без саркофага - это очень и очень сомнительно...
Я много таких случаев слышала (реальных) ...но родители сами немного виноваты, слишком мягки, слишком залюбили, избаловали, слишком много прощали и закрывали глаза. Увы....
седня какая-то малолетняя кобыла во дворе истерика закатывала, что она домой не хочет. и так каждый день. а мамашка идет на поводу у истерик. вот такие потом в дурдом и богадельню и сдают
И вы верите бабушке, которая стучится к соседям, что б наговорить гадостей про свою дочь?
Светлана Собина
если честно да. я видела как она (дочь) выгоняла своих родителей.
я каждый день слышу крики на мать...
вот так вот.... Дети-цветы жизни...
Баловала наверняка, пылинки с неё в детстве сдувала, вот дочка и уверовала свято, что все и всё в этом мире существует для неё, для её пользы и блага. Сейчас многие так. "А почему бабушка-старушка 80-ти лет внучке свою пенсию не отдает? Ей одной ведь много. ", " Вот почему бы вам, любезные папа и мама не выселиться куда-нибудь, чтобы сын (дочь) могли свою личную жизнь на свободных метрах жилплощади устраивать? " Противно? Ещё как. Потому что надо воспитывать из детей не потребленцев-эгоистов, а людей. Настоящих.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно, -
Вот последний секрет из постигнутых мной.
ОМАР ХАЙЯМ! ПЕРС.
Непонятного нет для меня под луной.
ОМАР ХАЙЯМ! ПЕРС.
Мда... просто ужас какой то... Бог накажет по любому..
ну, какую воспитала...
да уж дело дрянь....