Беременность и роды

А можно запихнуть его обратно? Кричит, блюет и ссыт де попало, вообще портит настроение.

жаль что тебя не засунули в свое время
Татьяна Гусева
Лучший ответ
Это вы не о сыночке? )))))))))
Девчёнки, БЕЙ ЕГО!
Uehara Yuuka
он не блюет, а срыгивает. папашка ты недоделанный
Натали Натали
какая самокритика...! я поражена... это слова вашей мамы после вашего рождения? или папы? за мужество и самокритику ставлю 5 за вопрос.... все таки не каждый так сможет....
Надин Гурьева
надо было раньше мозгами думать
Ольга Липовик
Вот это шутка!
Сидела читала ответы.... только хотела ответить тоже что-нибудь гадкое, как увидела дополнение... .
Дети такое счастье, я так рада что МАМА!!! !
И вам желаю стать Папой)))
Это про Вас в детстве так говорили? ))
Bor Basepala
ни фига, мужайтесь
а как это крикливое, блююще и ссущее где попало называется?
Юлия Баранова
Действительно недоделанный.... Сын ваш вырастет и отомстит.
Пойди утопись, и твоей семье будет лучше. Хотя я сомневаюсь что она у тебя есть. Ты просто написал, что бы посмотреть, что скажут.
Оксана Жук
Аня Бовтрукевич грубо, но топицца изза тупого вопроса и не менее тупого ответа не собираюсь
Оксана Жук Ответ как раз нормальный,а вот вопрос тупой,и жесткий.
Вот и откуда берутся такие эгоисты? ! Да все оттуда же: -/ с таким отношением к своему дитю он назло вам это будет делать!
Елена В. ***
а чего ж заказывал????
а что же вы с таким настроением вообще ребёнка зачали???? Или вы думали что он сразу в первый класс у вас будет готов идти??? Придётся потерпеть....
Думаю, раз Вашей маме не удалось Вас запихнуть обратно, то и Вам своего не удастся! Может он Вас не просил рожать его на этот свет, так поймите, что от Вас зависит его состояние и крики и самочувствие. Неужели Вам не жаль своего кроху, он ведь такой беззащитный?!!
Даша Ким
Ты отец или кто??? Это твое чадо и ты должен его любить и лелеять!!!! Дети-цветы жизни!
Сам такой.
OK
Olga Kobzeva
Думаю, если можно было бы, то ваша мама сделала бы это первой
Ты лучше его выкорми и вырасти. А потом твои внуки ему за всё отомстят!
Ну пошутил, так пошутил!!!! А когда действительно будет сыночек, начнутся вопросы типа:
"Когда начать сына водить на горшок "как мужики"?"
поздно спохватились товарищ!
Зря ты так! Это же твое дитя, прижми его и поцелуй, приласкай, успокоется сразу.
Вам, наверное, скучно? Захотелось почитать отклики на совершенно дибильный вопрос? Люди, ведь, серьезно восприняли вопрос. Глупый!!!!