Беременность и роды
Можно ли портить настроение,когда человек в положении?И к чему могут привести постоянные стрессы?
Если вокруг тебя собрались такие уроды, мой совет: бери на вооружение свое положение!!!! Ты в обморок когда-нибудь падала? Если нет порепетируй дома когда никто не видит. Не отвечай истерикой на внешние выпады-это вредно для ребенка. Просто когда тебя попытаются достать в очередной раз-сделай выражение лица типа "Даун",Сфокусируй взгляд на своих очках (если их нет просто представь их) и начинай тихо сползать по стенке (только осторожно, бережно) Если не можешь изобразить "Мертвый обморок",то помычи в таком состоянии минутку пискливо и жалобно, и начинай "приходить в себя"Клянусь, тот кто тебя доставал, надолго это запомнит и больше никогда так с тобой не поступит.
Полностью соглашусь с Аней Шу. Это пять!! ! И еще валерианка по 2 таблетки 3 раза в день в течении всей беременности. Становится по фигу на всех и меньше психуется. Мне помогает.
конечно же нельзя никому портить а особенно беременным
легкие стрессы нужны ребеночку, а сильные не в кем случает, у некоторых беременных от этого происходят внезапные моментальные выкидыши, ну или в лучшем слусаеыш будет плаксивым. Берегите себя.
Конечно нельзя! Стрессы нарушают психику и нервную систему малыша. А ваше настроение - это и его настроение. Поэтому только позитив должен окружать вас.
Просто приучи себя игнорировать людей, которые портят тебе настроение, вот человек что-нибудь тебе нагружает, а ты его не слышишь, или переводи все на шутку.
У беременных очень переменчивое и капризное настроение, поэтому его легко испортить. Когда я была беременная, думала, то не буду нервничать, но без этого не обошлось, меня могла вывести из себя любая мелочь. Конечно стрессы ни к чему хорошему не приведут. Потом может быть у ребёнка внутричерепное давление, и нервная возбудимость повышенная..
мою сестру свекруха до выкидыша довела, посторайтесь не нервничать думайте о малыше
Конечно нельзя!!! А кто этого не знает?!? Приводит к ухудшению самочувствия, вплоть до выкидыша!
Нельзя. Постоянные стрессы могут привести к выкидышу, нельзя волновать
Нет конечно же. На ранних сроках - выкидыш, на более поздних - преждевременные роды
Нельзя!!!! Или к выкидышу или к дерганному ребенку, а так же кранним родам, нарушении психики твое и масика. Берегите себя!
конечно нельзя, но разве мужчины это понимают? (это про мужа, да? ) но недавно прочитала, успокаиваю себя, что небольшие стрессики всё-таки полезны, ну так немного и маленькие, чтоб ребёнок совсем тепличный не вырос, но лучше не переживать
не знаю может у всех по разному. я очень много переживала и плакала. т. к от нас отказался отец ребенка. ужасный стресс. Но на ребенка, славо богу не отразилась, здоровый родился и по сей день!!!
вы вредите ребенку! подумайте над этим
Портить наверное не нужно ни в каком положении. Но стрессы очень сильно отражаются на беременности, вплоть до преждевременных родов.
Нужно поработать над своим характером, полюбить себя и ко всему относится с юмором. Вам кажется, что вас обидели, а вы поднимите вверх руку и резко ее опустите и вся обида уйдет в землю.
Нет. Ты что. думай только о хорошем, Твой малыш все чувствует. Если плохо его маме, ему тоже некомфортно