Беременность и роды

А вы носите с собой обменку постоянно?

Врач сказала в третьем триместре, обязательно всегда носить её с собой, это если вдруг что случится и все документы были при себе? Что еще вы всегда берете с собой, что-то необычное :-) Я, например, всегда, когла иду в ЖК беру с собой подушку, подкладываю под спину везде, где сижу )))
да... а как иначе. роды это дело такое.
Вероника Мятова
Лучший ответ
С 12 недель носила с собой обменку всегда и везде.))
обменку носила только на прием к врачу.
Нина Гончарова
нет, конечно. Если рядом с домом ходила, то не брала. А если куда-то далеко ездила, тогда да. Вдруг там прихватит, будут все необходимые документы с собой. Ведь рожать придется там, по месту.
не всегда.. если просто в магазин выхожу на 20 минут.. какой ризон брать)) )
а если на весь день ...то беру, на всякий случай
38 недель уже.. мало ли что
я с 12недель ношу с собой (жара жуткая на улице), лучше перестраховаться
Нет, я не носила, даже когда ездила на дачу. На всякий случай скажите или покажите родственникам где она лежит, что бы в любой момент могли принести если срочно понадобится.
не беру, если воды отойдут гдето, забежать домой успею
да
??
????? ?????
Обменку носить обязательно. А то вдруг где и как, внезапно и неожиданно. . А без нее, даже в нормальную родовую/ палату не пустят, мало ли каких интересных вещей носителями вы являетесь. Да и для вас же лучше, чтобы врач, в случае чего, знал все ваши особенности. Рисковать, оно вам надо?
Елена Панько
Ношу всегда с собой. А то приспичит рожать, загребут в инфекционное отделение, как пить дать) Перестраховываются. Может, оно и правильно.
Lady In Dreams:d
я обменку носила только на прием. я не думаю что если у Вас начнутся схватки, без нее в роддом не пустят. муж, мама или еще кто то из родственников привезет если что, главное чтобы все знали где она лежит.