Беременность и роды
девочки почему крещение может плохо сказаться на судьбе моего малыша? в смысле ребёночка
Зачем вообще крестить? От этого человек меняется чтоли? Крести не крести у ребенка уже судьба написана. Главное верить в одного единого Бога и не нарушать Его законы
Кто такое сказал? Хотите - крестите...
правда, если так думать, то крестить тогда зачем?
именно на вашего не знаю.. .
крещенные люди о таком не задумываются!
крестить или не крестить ваше право и желание!
крещенные люди о таком не задумываются!
первый раз такое слышу. .
Не почему. Где Вы эту уйню только собираете ...
Это кто вам сказал такое? Наоборот считается, что после крещения детки спакойнее становятся.
а зачем на ребенка ярлык в таком возрасте вешать
делайте, что хотите, хоть тату выбивайте, на судьбу это никак не повлияет
потому что ребёнок ваш не маникен, а живой человек, о он в праве сам выберать себе судьбу, да и вообще откуда вам известно что ваш ребёнок вообще захочет иметь веру, пусть станет взрослым и сам решит чего хочет.
ну не знаю, в наше вермя можно предоставлять самому ребенку ( конечно когда вырастет) выбирать, креститься ему или нет
Пфффф, когда крестят ребенка у него появляется ангел хранитель . Но вот только крестить не обязательно, у вас есть право выбора, если вы в это не верите, то на всякий случай кристить не стоит .
первый раз слышу такое
а с чего вы взяли? ну не крестите тогда. только я слышала много и положительного о крещении - например очень больного малыша крестили и ребенок поправлялся быстро. пока малыш здоровый и маленький совсем перемен может и не увидите, а может и болеть меньше будет и капризулить
если у вас уже сейчас такие мысли, то тогда не стоит крестить вообще