Беременность и роды
А на сроке 7 дней (подозрения) может плохо сказаться то, что я проехала на велосипеде 12 км.?
Надо беречься. Первые несколько недель надо особенно беречься - оплодотворенная яйцеклетка будет прикрепляться к стенкам матки. И если будет трясти, или испытывать нагрузки (копать картошку, черезмерно секс, горячие ванны и т. п. ) прикрепления может не произойти. Любые боли в животе, выделения должны вас насторожить. Если ничего этого нет - вам не стоит волноваться.
Через 7 дней оплодотворенная яйцеклетка только пытается прицепиться к стенкам матки...
Марина Иванова
Пусть хорошо прицепится )
Нет.
семь дней это еще не срок.. а догадки
никак
Главное, чтоб алкоголя не было, наркотиков и лекарств никаких.. . Все еще на клеточном уровне ( если есть) . А физические нагрузки пока не могут навредить, я думаю. . ну, не запредельные. конечно.. . Чтоб в обморок от них не падать...
Марина Иванова
Это хорошо ) Но устала я сильно конечно..
7 дней это не срок. а миенно ПОДОЗРЕНИЯ. может вы и не беременны.. . ничего не будет с вами, вы же не на 7 месяцах!!!
мне моя врач говорила. если комфортно, катайся на велике хоть до родов... так что ни чё у вас не опасно))))
Да о чем вы говорите? У меня бабушка мужа 8 месяцев верхом на лошади скакала, не знала, что беременная)) ) Думала. толстеет. Приехала в районный центр с врачом проконсультироваться, тот сказал- уже срок большой. Бабушка домой вернулась и тем же вечером родила. )))) Есть женщины в русских селеньях!
Марина Иванова
Ну ничего себе ))
опасен весь первый триместр, именно в этот период случается большинство замерших Б, выкидышей и т. п. если есть подозрение сходи к врачу, тест сделай и впредь аккуратнее
а так. . беременность это не болезнь, а состояние=)
Никак не скажется, не волнуйся
Не может на любом сроке. Велосипед не является противопоказанием при беременности, если нет угрозы срыва.
Марина Иванова
Так устала, аж в боку закололо
я на таком сроке через день на лошади верхом ездила) ) и грохнулась один раз с нее)) ) и ничего
Если по каким-то причинам плод поврежден на сроке до 4 недель можно и не узнать что была беременность - просто придет очередная менструация
О сроке 7 дней вы не узнаете) ) узнают уже о более ранних сроках. поскольку зачатие происходит не сразу после того, как вы позанимались ...
А вообще ничего страшного и на более поздних сроках не будет от велосипеда - вы же не только что начали ездить, просто когда станет тяжело, лучше уже не садится.
а еще - если все-таки беременность подтвердиться - посоветуйтесь с врачом, чтобы не было проблем.
Марина Иванова
ды 7 дней, это не от ПА, а от овуляции )