Беременность и роды
Девочки ,я морковь ем килограммами в день,срок 39 недель,это как то скажется на ребёнке(плохо или хорошо)?
А я тоже без моркови ни дня не могу! У нас много общего!!!
Татьяна Шилова
я в шоке над собой,до беременности вообще не ела её,а сейчас одну морковь и ем.
любой перебор плохо
хи-хи, одна моя приятельница ела-ела, а одно прекрасное утро встала.... вся желтая, глаза, ладони.... а вреда никакого.... организм наберется и есть ее расхочется...
Я со второй дочкой тоже морковку килограммами ела)) ) Дочка родилась красивенькая, жёлтенькая)) ) Надо обязательно врачей предупредить о морковке, что бы не пугались)) ) Удачи и будьте здоровы!!!!
зайчик родится :)
та хоть тоннами еш! ! гимаглабин ребёнку не помешает!!
Анютка Морозова
балда, там каротин
Значит это требуется твоему организму. Натуральные витамины !!!Ешь на здоровье раз хочется !!!Я на этом сроке зубной порошок тоннами поглощала ...
пожелтеешь и загремишь рожать в инфекционное отделение
Родиться как морковка, там каротину целая гора, это плохо
морковь способствует лактации.... хорошему притоку молока.... обычно советуют есть тертую морковь с молоком.
Много нельзя. Детям мрковь после года гастро рекомендуют давать. Да и вам не к чему.
Вы что? ? как марковка может плохо сказатся на ребенке или на вас? ? Одни сплошные витамины... еште на здоровье!!!!))))))
Майра Жабаева
Во всем хорош баланс...
Вот-вот. Ничего страшного не будет, кератин полезен.
Только вот есть побочный эффект употребления такого количества моркови - проверено - стала желтой - кожа, ладошки. Не боитесь, что врачи в родах не станут разбираться что и сколько вы ели, а отправят в инфекционный роддом по причине подозрения на гепатит (желтуху) , уж очень похоже, а при родах брать анализ крови нет времени совсем.
вы зайцы! я думаю это хорошо!
Татьяна Шилова
у меня такой же хомяк дома живёт,копия.
Может родиться очень жёлтый, детки и так рождаются с превышенным билирубином т. е. желтенькие.
Галина Щелокова
повышение билирубина-это физиологическое состояние....желтушка!...то есть после того как ребенок рождается....быстрая перемена атмосферы....и среды обитания дествуют на организм ребенка....и это случается обычно на 3 сутки после рождения!
говорят, что перебор с каратином, который есть в моркови, тоже не очень хорошо! надо всего в меру!
в крайнем случае вырастет кроликом)) )
извините, не удержался)) )
а вообще с такими вопросами нужно обращатся к врачу, а не к делетантам.. .
не играйтесь со здоровьем будущего ребенка!!!!
извините, не удержался)) )