Ну и зачем дальше пытаться родить? Чтобы продолжить цепочку мутаций? или нравиться чистки?
Не поняла мотивацию: сейчас вся такая несчастная, а если родит ребенка, еще погрустит что ли?
Беременность и роды
Удивило.. . Женщина знает, что замершая беременность из-за генетических проблем.
Зла у меня на таких не хватает.
А потом ещё удивляемся, откуда столько инвалидов, психов и маньяков.
Одни всю жизнь лежат среди капельниц, врачей и скальпелей с аппаратом искусственного дыхания, а родители продают квартиру и ходят с протянутой рукой. Другие вырастают, становятся убийцами, гробят массу невинных людей и отправляются в психушку. А иногда ещё и успевают передать свой ген новому поколению.
Вот такая я жестокая, но считаю, что необходим закон, запрещающий людям с серьёзными передающимися генетическими заболеваниями рожать.
А то есть семьи, где подряд 4 ребёнка ненормальные. А они всё рожают и рожают. Надеются, видимо, родить нормального. Но только что он есть будет, когда все деньги вложены в лечение старших.
Наталья Любаева-Островская
Девушка, выньте сигаретку изо рта. Не Вам судить. )))
Чтобы понять мотивацию, нужно хотя бы заключение генетика увидеть. А то нафантазировать можно все, что угодно.
у вас нет никакого права ее осуждать..
Ведь не каждый ребенок у нее получится с отклонениями, может это вообще случайность.
мне кажется это уже что-то с психикой....
вы сказали глупость и не подумали генетические проблемы это когда одна хромосома соединилась с другой не так 95 %случаях родители не являются носителями этого гена а он сам мутировал причины разные питание экология токсикоз инфекция. и профессор кафедры роддома где я наблюдаюсь сказал что у тех женщин у которых это произошло шанс родить здорового малыша больше чем у тех у кого этого не было так как снаряд два раза в одну воронку не падает вот и думайте это может быть с каждой даже если женщина здорова .а эта женщина подлечится и всё будет окей. а вот если второй раз это повторится вот тогда это проблема наследственности ген и она будет решаться по другому. я поняла что берем. не первая просто надо пройти хорошую подготовку до .а женщина молодец что не сдаётся
Ольга Гаджук
Вот вы о себе? вы знаете о ком я говорю? вы почему решили что вправе судить? не отвечать, а осуждать? не сдержались? а я при чем? чесс слово, я же не диагнозы пишу, да и вы не врач, чтобы меня то лечить.А врач от вас денежку получает, вот и плетет, что не попадя про воронки (прекрасная биологическая категория!). вы хоть учебник биологии почитайте что ли, там, где про дрозофилу, познавательно знаете ли...
как и любая женщина хочет мамой стать
Ольга Гаджук
Ага, не вопрос... только мамой чего? не кого, плин, а чего... а мы - налогоплательщики будем оплачивать ее "хочет мамой". т.е. деньги пойдут не на тех деток, которые родились здоровыми и вдруг заболели, а на ее ребенка, которого она родит из- за своего желания стать мамой? как бы это не было жестоко: мне не нравится ее капризы.
Чет не совсем въехала, у нее что, ПО - ЛЮБОМУ ребенок с отклонениями будет?
Ольга Гаджук
Я тоже не особо въезжала. Но дама утверждает, что у нее замершие беременности из-за генетических мутаций в крови. я так понимаю, что если не замрет, то однозначно - патология гарантирована.
легко судить. а себя на месте ее поставить можете! какого это быть без детей!!?? у меня знакомая, ей врачи запрещали рожать. ничего хорошая клиника с высококвалифицированными врачами (все бесплатно) и у нее родился здоровый, замечательный малыш. многие так же как и вы ее грязью обливали.... моральное уродство страшнее любого друго недуга....
Ольга Гаджук
Не поняла? я? грязью? где? типа, если задала вопрос: НЕ ПОНЯЛА МОТИВАЦИЮ, все я моральный урод? ну реально, не понимаю, как можно за разом раз пытаться зачать, зная что у тебя генетические проблемы.