Беременность и роды
Девочки, вот если вам муж скажет, что ну подумаешь если выкидыш, все равно не планированная беременность, то...
вы как отреагируете? При этом съездил, все лекарства купил, детей забрал гулять, оставил меня отдыхать-лежать. Что это за фразочка такая? Маскировка страха или что?
Не обращай внимания, тебе сейчас главное выносить ребеночка. Не переживай, сама знаешь, как психологическое состояние влияет на физическое. Успокойся, все хорошо :) Иногда мужья беременных женщин ведут себя похуже своих жен, ляпнул просто, он тоже волнуется. Дети не бывают незапланированные, и их много не бывает) А ты молодец! Ничего не бойся! Успокойся и постарайся почувствовать уверенность! Здоровья тебе!! ! :)
Мой такое никогда не скажет.
думаю. его понять можно..))
Я даже не знаю, что и сказать... Не могу даже представить, что мой муж может так сказать.. .
А у вас четвёртый ребёнок... возможно, что он и не хотел больше детей...
Да не ковыряйся ты у него в душе, ну нет таких чувств, ну что с этим поделаешь. Это же разные вещи - женщина уже чувствует этого ребенка, да и гормоны дают знать, а для мужчины это просто вероятность пока.
Они просто другие, у нас так было. До выкидыша дело не дошло, но на узи сказали, что все плохо, сохранять нечего и незачем, нужен аборт. Муж тоже сказал: уроды нам не нужны, аборт значит аборт, ну ладно - я в баню поехал. Вот так просто. А я была на грани жизни и смерти в этот момент.. . Хорошо, что я все-таки оставила ребенка и теперь у нас замечательная средняя дочечка.
...shhhёпотом ....
Так, как у вас , тоже бывает... а ваш муж может тоже поехал в баню потому что огорчился, чтобы забыться и не думать ни о чем, такая защитная реакция... не подумал, что в этот момент вам нужна его поддержка
нормально отреагирую
блин, на грешной земле ногами стоим, а не на крылышках как ангелочки в раю летаем. .
дело житейское
ну если детей, то оно понятно что он не расстроится, и так у вас комплект, а тут еще, он не очень то ждал и ждет еще одного. так что для него это будет облегчением.
не знаю! не разведусь уж точно!
не принимайте все близко к сердцу!
это для нас беременность, ооооооооооой, уси масечка внутри !!!
для них это почти ничего!
не принимайте все близко к сердцу!
для них это почти ничего!
Да он просто пытался вас успокоить.. и себя тоже...
да он успокоил вас просто
Хоть один из вас должен оставаться в здравом уме и трезво оценивать факты - эта роль досталась вашему мужу..
Честно? Думаю, это он Вас так тупо успокаивает, в своей тупой мужской манере. Типо, что бы не случилось - не расстраивайся. Я по своему мужу сужу. Тут у всех мужья продвинутые, как я почитала, а вот мой, типо Вашего, как брякнет что-нибудь - хоть стой, хоть падай.. . Я когда перевожу ему на общедоступный язык, что он сморозил - очень удивляется! А вот я уже больше от его "перлов" в обморок не падаю, привыкла! :) Так, что не переживайте, все будет хорошо. И не берите в голову.
...shhhёпотом ....
Во-во, и я про это же. Мы с вами одновременно одно и тоже подумали!
если бы у нас уже были дети, я бы не особо страдала и сама. Грят же "Бог дал, Бог взял". Значит не суждено было. Да и вообще, не беременея в течение 6 лет, я не билась головой о стену. Знала, что в крайнем случае постараюсь осчастливить хотя бы одну брошенную детку.. . Мне не знакомы эти киношные страдания, и мужа пилить не стала бы.
Бог вас и так детьми не обделил. Это вы к ребенку привязались, а мужчина уже не беспокоится о потомстве, которое он уже и так успел наплодить.
Вы тоже его поймите. ЧЕТЫРЕ ребенка - это не хухры-мухры.
замуж нужно выходить не по требованию нижней части тела, и за кого попало, а предварительно узнав, что это за чмо, и есть ли у него мозги.
Он наверно подумал, что успакоит вас этими словами, или просто тоже переживал и как то в большей степени себя успакаивал.
Нормально! Он просто поддержать хочет и делает это как может.
Ну а что ему разрыдаться с вами на пару?
Правильно сказал.
он не хочет показать слабость.... видит Бог такое сказать целенаправленно адекватному человеку сложно
Ты с ним уже не первый год живешь, наверняка лучше нас всех его знаешь.. .
а вот думаю может он по-мужицки так поддержать тебя хотел, чтобы ты не огорчалась.. . ну тупо получилось, так не все всегда умеют слова подобрать. Главное - гляди, он же любит тебя - лекарства купил, с детьми посидел и пр ипр. Все нормально у тебя, ты сейчас в стрессе, поэтому все очень близко к сердцу принимаешь. Всякое бывает и бываешь небось сама ляпнешь что-то не подумав, все не без греха. Удачи и выше нос! У тебя есть семья и есть ради кого жить.
Света Кривобокова
Спасибо))))
Это защитная реакция, и вас хотел успокоить, получилось очень по мужски. Нормальный у вас муж!
Мужчины....
вдох облечения это у него. Такой-сякой (