Беременность и роды

пожалуйста отнеситесь серьезно, для меня это очень важно!

у меня с девушкой был сначала- минет (но я не кончал и даже не собирался) далее был поцелуй минут 7, и потом куни. Есть ли вероятность беременности? пожалуйста не смейтесь, я понимаю это смешно до жути но все же
Нет конечно. Все равно ржу
Надежда Антонова
Лучший ответ
Ахахаха)))))))))))
Юленька **
не смешно это... тошнит от таких дебильных вопросов уже..
Ольга Сиротина
давно так не смеялась)))))))))))))))) 0
Помню-помню! ..надцать лет назад в "Спид-инфо" писали о подобном случае - и девушка забеременела! В статье утверждалось, что у молодого человека сперматозоиды содержались в слюне... Вдруг вы такой же уникум? Или ваша девушка тоже эту статью читала и теперь пытается вас в молодые папаши записать...
Оральный секс не приводит к беременности.
Могу вас обрадовать: вы точно не беременны.... а вот девушка... тоже вряд ли. Хотя, если она попадет в какие - нибудь 0,0001%, то....
Хорошо вам было, прям сама завожусь)) )
вероятность есть всегда. Но в вашем случае - ОЧЕНЬ вряд ли)
К!
Ката !!!!!!!!!!!!!
разве что от святого духа?))))
не смешно, а старшно, что стали заниматься сексом, а как дети появляются не свет не знаете. В вашем случае шансы равны нулю
ааа!! ! жесть какая!!!! чему людей в школе только учат!!!
Yana Lapteva
вероятно, шанс 1 на миллион:)
Скорее ты залетел, чем она )))))))))
Елена Рябий
Сцуко,, ржу ни могу,,,, спасибо за позитивный вопрос, каждое утро бы так начиналось, и по больше таких вопросов, молодец парниша умеешь девушкам настроение поднять,,,
Ирина Малич
нет
все может быть!
О! Убили)))))))))))) конечно нет!!!!
Ирина )))))
Уверена, что нет
все может бить как повезет!! ! надо проверится!!
очень маловероятно.
однозначно нет, так что успокойтесь. всё ок.
нет, нет....
Снимайте лапшу с ушей, как я понимаю - уже имеете ...Это фантастика, нет.
Нет ничего невозможного)
вероятность беременности ноль! а вот если девушка случайная, то вероятность инфекции попавшей к вам в организм увеличивается.. .
Yevheniya Shelest