Беременность и роды

Схватка. На что похожа боль?

болит живот очень сильно. все проходят это. но боль то не постоянная, в перерывах между схватками вообще ничего не болит, есть время подготовиться морально к следующей схватке
Ирина Калинина
Лучший ответ
На схватку, на чтож ещё.
Ирина Рыбалко
На судорогу в икроножной мышце.
Валентина Корж
живот крутит как будто сильно!!
Елена Шипулина
Правильно дышите, боли будут даже приятными
*ирoчка *
Говорят, что спина будет болеть сильно, и живот как будто месячные придут, только 10 раз больнее.... Блинскииииииии я сама боюсь, скоро рожать...
Похоже на боли при месячных, но наааааа много сильнее.
боль похожа на.... стену хочется залезть и на дерево запрыгнуть из окна сигануть и убиться об комод. ой какая я добрая хд) а лично у меня, т. к у всех по разному, будто домкрат засунули и им там раздвигают. вот.
Если честно не особо помню, но один момент помню очень хорошо, когда акушерка провела польцем внизу живота во время схватки, мне казалось, что мне наживую смайлик скальпелем рисуют...
Не описать боль, в начале как будто "крутит" живот когда что то не то съели, а когда усиливаются не поймешь на что похоже, как будто внутренности выдирают.... не хочу пугать но больно оооочень сильно, меня рвало от боли даже, страшно аж вспоминать (родила совсем недавно) . Но ничего все пережить можно)))
буд-то срать хочется и месячные вот-вот хлыстнут!))
Крутит живот как будто в туалет хочется!
Сначала она слабая, затем нарастает и нарастает. По мере раскрытия ШМ боль усиливается. Для меня это было ужасно. Это трудно объяснить словами. Такое чувство что в спину вонзают кол и проворачивают его, ну или на очень больные месячные, только больнее раз в 50
Инна& Инна
Мне кажется разная боль, кто-то и не замечает ведь, слабенько схватывает. Смотря какие у вас рецепторы на чувствительность, к боли. Я орала на всю больницу, врачи в шоке были, зато мне так оказалось легче :)
Представьте, что вы съели полкило зеленых слив и запили все это дело молоком..., а потом ка-а-а-к скрутило живот! У меня так было!