Беременность и роды
кто-нибудь составлял список всего что нужно для ляльки? и когда начали что-то покупать?
Вообще ничего не покупали, пока была беременна. В течении четырех суток купили абсолютно все муж со свекровью, пока я валялась в роддоме с лялькой
Примерный список составляла... коляска, кроватка, ванночка. детская одежда... все покупки начали с 6го месяца беременности... к 8му купили абсолютно всё...в приметы не верю....
Да все наверно составляют, уточняют, вычеркивают, приписывают. Как вышла в декрет, сразу все купила.
я уже кучу всего накупила, свекровь тоже купила много чего, списка нет, хапаем, все что видим=))
я с 2х полосок стала покупать понемногу. без списка
вот, меня тоже этот вопрос интересует. мы еще вообще-вообще ничего не покупали (30 недель) , но в интернете я этот самый список уже поискала. так, на будущее.. . а вообще, моя мама говорит, заранее покупать - плохая примета.
Есть список.
Покупать стали сразу как о Бер. узнали, я не суеверная.
все готово ко встрече. нам 36 недель.
С первой дочкой у нас уже все заранее было (мама приготовила, ребенка еще в проекте не было) , а сейчас я пойду покупать после второго узи, узнав пол ребенка. Кое-что я уже купила
А я вот суеверная до жути, в 28 нед. составила 2 списка - 1 в роддом, 2 - все рстальное. Сейчас 33 нед. постепенно покупаю все что в роддом, жду перечисления декретных. А все остальное список №2 уже после рождения купят муж, мама и свекровь, муж со мной согласен, да может это глупо суеверничать, но мы так решили, сейчас в магазинах все есть, можно за день все купить, а список у меня оч. подробный, буквально путеводитель для мужа, где и что брать, так что думаю он справится )