Беременность и роды
Как вам имя Инесса? Вроде редкое и очень красивое.
Супер имя! Редкое и красивое. Мою подругу так зовут
СонеШка-Наркошка будет лучше звучать.... я так думаю )
Инесса Поликарповна или Изольда Матвеевна просто круть...
Будут звать все девочку Инной. Инесса она будет только по паспорту.
Далеко не редкое имя.
никак, не нравится.
Если будете давать свою фамилию, то имя Инесса к ней не очень подходит. Инесса Наркоманка - как-то неправильно звучит.. . Согласитесь.
Это та же Инна.
по мне так советско-номенклатурное оно, всякие политические бонзы своих детей так выпендривались называли на западный манер
"глухое" какое-то на мой взгляд, но если Вам нравится, то почему бы и нет?!
по мне не очень...
мне Раиса нравится-Рая....
Очень нравится. Такое нежное и женственное.
достаточно неплохое, смотрите по значению имени и по сочетанию с фамилией и отчеством.
А вообще вы зачем спрашиваете? вы сами не уверены что вам нравится это имя? Сонечка, вы же свою дочу называете, какая вам разница на мнение других? ? Удачи)
Со мной училась одна девочка Инесса, все её называли просто Инна.
Мне нравится, но надо смотреть, чтобы подходило к фамилии и отчеству - Пупкина Инесса не очень например звучит
Да нравится, красивое имя!
конечно, если ещё и отчество не ивановна и фамилия не иванова,
а то у нас в соседях живет петрова карина васильевна
Красивое))
Как по мне, так не очень оно уж и красивое... Да и у всех знакомых Инесс характер идиотский какой-то... Но тут уж ассоциации срабатывают, извините ))
Хотя кому как, у каждого своё мнение ))