Беременность и роды

А вы кгда-нибудь слышали позитивные истории о родах?)))))))))))))))))))))))))))))

Elena Abramchuk
Рожать боишься?
Роды - естественный процесс для женщины. Так что не стоит страху на себя нагонять.
Я очень легко родила, вот тебе позитивная история )))
Схватки начались в 12 дня, совершенно неболезненные (матка приходит в тонус и отпускает) .
В шесть вечера я сходила в столовку и поела, потому что была уверена, что в родзале не покормят (и оказалась права кстати)
Часов в семь пошла и сказала акушерке, что буду рожать. Та не поверила, но на всякий случай отправила в родзал.
Я лежала совершенно спокойная и дежурные в родзале сказали, что в 23.00 дадут снотворное, а утром отправят меня в ожидание. В 23.00 меня посмотрели на кресле и: "аааа, ты сейчас уже родишь". Ну и минут через 15-20 начались роды. Еще через 10-20 благополучно закончились. В общей сложности 12 часов, но при полном отсутствии болезненных ощущений, легкий дискомфорт и всё

Фигня всё это, не слушай тех паникерш, которые "умирают", пока рожают
Наталья Шаповаленко
Лучший ответ
Я в них даже участвовала)))
я могу рассказать, но не буду)))
Моя подруга давно, лет 10 назад, работала продавщицей в комке, вот её напарница - красивая такая дама, лет сорока на тот момент, но вообще на свой возраст не выглядела, рассказывала, что когда рожала, чуть не кончила. Я не знаю, правда это или нет. Но дама чувственная была, разведенная и очень любила мужиков, вокруг неё так и кружились постоянно.
Вера Селяева
я на свои роды не жалуюсь, по мне так все прошло на полном позитиве. через 2 часа после прикалывалась с подругой по телефону.
Maria Mendeleva
Мне больше всего понравилась история о родах моей сотрудницы, почти дословно: "схватки были 5 часов, все думала, когда же начну орать, аж распереживалась, что не так больно как рассказывают, акушерки спрашивали все ли со мной нормально, т. к. выглядела чересчур спокойной, когда сказали идти в родзал - бегом побежала, и родила как будто в туалет сходила. "
)))))))
Настраиваю себя на такие же роды.
да, подруга рассказывала, что ей во время схваток ну очень захотелось ДРАНИКОВ!)))) мама ее наделала их, передала с медсестрой, та эту банку ей на тумбочку поставила. тут ей как раз сделали эпидуралку, а у нее отказал весь верх, вместо низа. она лежит, значит, язык на подушке и смотрит с вожделением на эти проклятые драники))) часок спустя, вроде как анестезия проходит, уже было обрадовалась, а тут медсестра мимо пробегала и в капельницу ей еще долбанула и побежала снова))))) так и лежала она. несмотря на ее мучения, рассказывала она это со смехом.
Юля Белоусова
нет никогда. или говорят про боли, разрывы и такое все прочее, или говорят"нормально" и подробно не расскажут. я сама ничего хорошего сказать не могу
да, сотрудница когда родила рассказывала: ну да, вроде было больно, но не особо, а когда ребенок закричал, я говорю :и что? это уже всё? )))))))))) вот весь её рассказ о родах :)
*)
***аlexandra )))
есть одна знакомая. на второй день после родов сказала: все классно! родила легко и даже понравилось!
Зоя Юсупова
да! секс, ребенок, проснулась)
Оля Гунченко
не то чтобы позитивные, а про легкие роды слышала
Почему слышали? я Вам реально расскажу. Я должна была лечь на дородовое С почками проблема. 36 недель. НАмылась побрилась сумку в больницу собрала, и что-то я наклонилась эту сумку больничную подняла, Типа тяжело или не тяжело? Думала может и сама доеду до больницы не буду мужа напрягать, А у меня чпок и как будто пробка вышла. Я позвонила в скорую на всякий случай, Что мне делать? , Но я мол чувствую себя хорошо, и вообще все равно я уже на пороге стою. Сейчас и так поеду в больницу, они сказали лечь и не вставать, приехали, увезли, Меня еще умудрились обедом накормить картофельное пюре с рыбой я съела, В обед как раз попала. А потом меня в родилку отправили, моему возмущению не было предела, какая родилка? мне еще четыре недели ходить? , Потом как заболел живот, Я к врачу, И рыба говорю у вас несвежая, хоть бы следили за качеством продуктов, Вон как крутит меня. И клизму мне кстати не делали, А потом уж чувствую, Я больше не могу, Ну все сейчас конфуз произойдет, А меня заставляют на родильный стол лезть, Лезу врачей ругаю, себя ругаю, Зачем я эту рыбу протухшую ела, И что же я дура от клизмы отказалась, Говорю доктору, Уж простите, мне так неловко, отпустите меня в туалет, И чувствую.. . опоздала. Вот оно, вышло, А врач смеется. Ну вот примите пожалуйста вашего конфузенка, 3500 кг
Да, подруг которая родила вперед меня сказала, что плевое дело, я ей поверила)
)))да, сама могу тоже рассказать
Сама могу рассказать)))
elen-leon-kor
Конечно. Личный опыт
Ольга Минаева
я на следующий день после родов уже и не думала о плохом, больно было на потугах, а схватки довольно таки терпиимо. Можно сказать, что роды для меня-это раз плюнуть
. Зато сейчас малая такое творит... Орет постоянно, вот это реально тяжело.
Elena Manilova
сами роды это уже позитив! надо с самой начало беременности настроить себя на позитив и так и роды пройдут!
Вот ненавижу когда наоборот начинают рассказывать про свои трудные роды. Чего добиваются? Я бы сама так ни за что не делала..
а я вот реже страшные истории слышу. всех в основном прёт рожать. в нашей жизни, полной всяких излишеств (и плохих и хороших ) роды-это возможность испытать нечто!!)
Юлия Лебедева
систр сказала когда рожаешь это как оргазм....