Беременность и роды
Могу ли я не заметить как воды отошли?
не заметить не сможете!)))))) польёт как из ведра! а потом периодически подтекает. Первую дочу рожала, воды отошли в 2 часа ночи, родила в 12 дня. А со второй так стала по глупости ждать, когда воды отойдут, потом думаю ещё часа два дома побуду и поеду в род. дом, ну мол дома мне получше будет, так рассуждала и дождалась до того, что когда уже в панике муж вызвал скорую, т. к. у меня во всю уже потуги пошли, а вод так и не было, привезли меня с мигалками, положили на смотровое кресло, там я и разродилась и воды сразу отошли и ребёночек вышел)))
Нет... это невозможно не заметить.... лично у меня схватки начались через 2 часа после отхождения вод...
насколько я помню, это происходит довольно заметно.) ) В роддоме когда лежала на сохранении, у девушки неожиданно отошли, ну... как бы... все заметили, кто рядом был.))
А попробуйте вылить на себя литровую банку воды, ради эксперимента) ) Ну как, заметно будет, или нет?))
О каких литрах ведут речь?
Я не заметила как воды отошли.
это трудно не заметить)))
Нереально это не заметить)))
вряд ли, я сразу заметила, хотя отходили понемногу.
схватки начались через час.
если только вы еще не приучены к горшку и ходите в памперсе! ! =)))
Ну да, литра три жидкости, как минимум, всегда вытекают незаметно. . Вроде взрослые люди..
теоретически это возможно, если маловодие и воды отошли во сне... .
схватки после отхода вод могут, увы, начаться не сразу, мне с третьей дочкой даже стимуляцию кололи, так как воды отошли, а схваток больше часа не было
Вы знаете, тут все говорят что обязательно заметите, а вот у моей мамы воды отошли незаметно, она говорит трусики немного мокрые стали но как от смазки и на простыне ничего не было, а пришла в больницу, ей говорят у вас воды отошли, так что всякое бывает
Я дважды рожала и ни разу отхождения вод не заметила.
Может в унитаз утекли. Не знаю.
я зимой рожала, так воды отошли в скорой помощи, джинсы были полностью мокрые, это при том что до этого неделю было подтекание.
У всех по-разному! У кого-то, как из ведра. Лично у меня почти двое суток подтекали и я не знала, что это воды. Это очень-очень опасно! Так что малейшие выделения подозрительные, вызывайте скорую.
Обязательно заметите, горячий поток не менее 1 /2стакана, такое вряд ли можно пропустить
Я тоже думала не замечу-боялась. Но когда мне вскрыли водный пузырь -я поняла, что такое я б ни с чем не спутала.
воды невозможно незаметить они выливаются быстро за секунду и теплые потом резко хватки начнаются
сама еще не рожала, но говорили, как отойдут так сразу поймешь, там ведь их литры)
а у меня сначала начались схватки, вод не было вообще, только перед самыми родами вышли!
Вы их обязательно заметите, да же если они будут в не больших количествах
это вы обязательно заметите, может по началу немного подтикать, но потом как пойдут так пойдут.