Беременность и роды
можноли беременным есть ананас? некоторые почему то говорят нельзя.
Я, когда был беременный, ел, все нормально!
Спросите у этих некоторых почему нельзя))))) Я лично ела....
очень люблю ананасы) если люблю я-значит любит и моя малышка) это очень полезный фрукт)
вот пусть те, кто говорит и не едят, а вы если очень хочется по кушайте, но без фанатизму
я один раз поела, консервированный, такая гадость ))))
если не каждый день трескать будешь -кушай на здоровье )))
можно, просто все в меру)
МОЖНО! ! Он содержит практически все витамины и минеральные вещества. Оказывает положительное воздействие на работу поджелудочной железы, стимулирует деятельность кишечника. Кроме этого в ананасе присутствуют витамины В1, В2, В12, РР, провитамин А. Мякоть плодов богата минеральными веществами - калием (до 320 мг %), железом, медью, цинком, кальцием, магнием, марганцем, йодом. Все это делает ананас великолепным источником полезных веществ в питании современного человека. Только не злоупотребляйте, потому что ананас состоит на 85% из воды, а во время беременности вода задерживается в организме и возможны отеки.
и так для поднятия настроения.
Марья Ивановна: дети составьте предложение со словом ананас.
Вовочка: Папа пропил всю зарплату.
Марья Ивановна: и где же тут слово ананас?
Вовочка: А на нас он х. . забил!!!))))
и так для поднятия настроения.
Вовочка: Папа пропил всю зарплату.
Вовочка: А на нас он х. . забил!!!))))
я сейчас как раз в инете смотрела способы ускорить роды при переношенной Б, вот советуют для этого кушать ананасы.
беременным нельзя отказывать) ) так что, главное в меру и свежее. вот консервированных ананасов и прочих продуктов лучше избегать, а свежие полезно!
Конечно можно!! ! если немножко) )
Чуть-чуть.
можно. я ела и нечего, нормально. тока знать надо в меру. тем более я будучи беременной себе ни в чём не отказываю, а те кто говорят что нельзя пускай и не едят!