Беременность и роды
И когда наши женщины научатся планировать беременность?
Если бы это касалось только женщин, то этот вопрос вряд ли бы прозвучал!
а что это так трудно?
Планируешь-планируешь, а не получается. И опять потакаешь вредным привычкам (думая, успеется еще) . И тут: бац...
не раньше. чем научатся пользоваться средствами контрацепции.
думаю никогда
Люди предполагают, а Бог располагает.
Много от родителей зависит, побольше внимания уделять повзрослевшим деткам на тему планирования деток.
Некоторые это умеют
тогда когда мужчины научаться брать на себя ответсвенность, а не обвинять всех вокруг
У меня 3 брака-1 ребёнок запланированый-умница и красавица, студентка-отличница. на второго ребёнка так и не решилась из соображений-мало родить, надо воспитать, обуть-одеть и дать хорошее образование.
Ха-ха, мы планировали через годик начать пробовать, предохранялись и как-то все равно налепили. )))))
А в чем проблема? Многие уеют и успешно это делют.
Мы свою планировали. Хорошая девочка получилась!!!
тогда когда мужчины научаться планировать финансовую базу!
хочешь ответить на свой вопрос почему стало больше отказников?
Если браки заключаются на небесах, то дети - дар Небес, туда по поводу планирования и стоит посылать запросы
А разве это нужно?
я, например, обе беременности планировала, всё день в день получилось!
Хороший риторический вопрос. А можно ещё один? Мужчины научатся предохраняться или это забота женщин?
Не надо планировать любовь. Женщины не роботы с програмным обеспечением.
Планирует БОГ
В нашей Российской действительности это очень тяжело. Планирую Беременность, обратилась в женскую консультацию. Гинеколог отправила сдавать анализы на половые инфекции, сдала, все нормально. Больше ни каких рекомендаций от нее я не получила. Она мне сказала: "занимайтесь сексом и ждите". Ни каких осмотров, прививок ни чего!?!? У меня возникает 2 мысли либо это "пофигизм" или не компетентность. Врачи привыкли общаться с уже беременными а не с планирующими!!!!
Тогда, когда у нас будет культура полового воспитания, да и общий уровень культуры на соответствующей высоте!