Беременность и роды
если ребенок не узнает кто его отец и я тоже не уверена, мож соит воздержаться и не рожать?
не узнает потому что папа героически погиб отдавая лог родине а потому что папа казел
От козлов точно рожать не стоит. Дети должны рождаться в полноценных семьях и расти в здоровой атмосфере.
Если Бог послал вам ребёнка, не нужно его убивать.
Многие, очень многие женщины хотели бы родить малыша, а не могут, по-разным причинам не могут. А вы - можете.
То, что отец ребёнка козёл, не значит, что ми ребёнок будет таким. Он будет таким, каким вы его воспитаете.
Не убивайте своего малыша!
Может, стоило воздержаться немного раньше и быть разборчивее в связях? А теперь лучше говорить ребенку как есть, потому что "добрые люди" все равно расскажут
Ну вы же нормальный человек, не коза. И ребенок в первую очередь ваш. А папа-козел - хрен с ним.
Рожайте!
ну про героя наверно брехня! если хочется-рожай!
козлов-то нынче много, а вот здоровых козлов мало. так что если вы хотите ребенка, а это рогатое скотино был здоров, то почему нет? но если вы к детям пока не готовы, то не стоит.
глупость какая! рожай конечно! не важно знаешь ли ты чей малышь, важно что он - это часть тебя и ты его под сердцем будешь носить, раз уж сглупила не уследила, то хоть отвечай а не губи жизнь малышу и здоровье себе
Рожай. Скажешь, что он был обычный человек, которого уже нет в вашей жизни. Может ты найдешь ему лучшего папу.
А Вы уже беременны? Тогда ребенку точно лучше быть живым - с папашей или без, чем быть убитым своей мамой... .
Ребенок то не только его, это еще и ваша частичка! Неужели не знаете, как происходят аборты? Как мучается в это время ребеночек? Каку нереальную боль испытывает? Как уворачивается от щипцов, готовых расплюснуть ему голову и разрезать на куски? Избавиться легче всего... Ведь это не Вас убивает собственная мать. Подумайте, и не совершите ошибки, ведь потом может быть поздно