Беременность и роды

Малыш шевелиться мало и редко. Это нормально?

Ораньше когда только началшевелиться был более активен. Может он так на погоду влияет?.Но когда кладу ручки на животик joreod. его сердцебиение и как он толкается
Это нормально, у меня тоже мало шевелилась, только под на ночь она утраивала дискотеки и икала, я спать не могла. Так что не волнуйтесь, спите пока есть возможность. Моя доця теперь мне дает жизни, лучше бы мне было спать тогда)))))))))))) ) Удачи вам и вашему малышу.
Мико Мико
Лучший ответ
Нормально, значит ему всего хватает, но не давайте лениться, ходите, поднимайтеь по лестнице, пусть движется тоже, добывает себе кислород....
на погоду наверное.. сейчас он наверное уже поправился и двигаться и тесновато стало
У тоже когда-то переживала... Но родилась хорошая спокойная и послушная девочка!
Оксана Немчук
Почаще ложи руки на живот, и больше разговаривай с ним у меня так было
Aziza Adams
Жену на курсах для беременных учили делать тест шевелений плода. На сроке где-то от 30 до 36 недель, поищи в поиске.
главное не волноваться. врач все проверит. если растет нормально и сердечко бьется, то не о чем волноваться. но если все же пережваешь, то сходи на УЗИ. я так поступала.
Яна Иваницкая
у меня вторая беременность, младшего спать укладывали всей семьёй и то папе ночью доставалось пару пинков если на опасное растояние приближался, младшему сейчас 21 нед. , так вот днём от него не дождёшься а когда старшый вечером рядом прыгать и разговаривать начинает то, пузожитель с удовольствием ворочается в ответ
ну смотря какой у вас срок
Ольга Бугаёва
Елизавета Чуева 6 месяц пошел
самое главное шевелится, дети разные бывают
У меня почти не шевелился и всё нормально, хотя это может и означатьь не норму
абсолютно, в 50 % ребёнок начинает шевелиться на 7-8 месяце. сказать ещё спасибо надо, моя жна месяц не спала, там такая дискотека была.... отсыпайся, когда чудо появится на свет, сон станет мечтой!
У меня тоже самое сейчас 25 недель и он притих - я тоже думаю ожет на погоду реагирует. Вроде и толкается но не сильно и не так часто как раньше.
Елизавета Чуева И у меня 25 неделька :)
а у вас кто будет? У меня сказали мальчик
Елизавета Чуева Я сегодня после этого вопроса у доктора была. Это он возможно так на погоду влияет. Сердечко тьфу-тьфу у него хорошее. Когда сидела он пихался :)
нормально, когда много шевелится это ничего хорошего, значит ему кислорода не хватает, у меня тоже доча не много шевелилась.