Беременность и роды

Как вы пережили токсикоз?

Легко, меня тошнить к вечеру начинало, достаточно было просто лечь спать))
Кристина Мотнева
Лучший ответ
спала. мало ела. ходила обед. перерыв в те места, где есть могла. на работе на общ кухне не питалась)
Целый месяц ходила и сплевывала) Слюни рекой текли. Тошноту терпела. Рвоты ни разу не было.
Венера Ляховец
у меня его не было ни разу
Да, было, целый месяц я пролежала на диване с токсикозом.... и не знала что беременна...)))) ) Когда узнала, радости не было конца!!!!
Вера Садыченко
у меня его нету. . в начале только немножко на запахи фукала а так все хорошо тьфу тьфу тьфу
Врагу не пожелаешь, 3 месяца ходила на работу согнувшись...
Татьяна Дорош
просто переживаю, уже 20 недель, начался поздно в 6, уже не надеюсь, что закончится
у меня его совсем не было
Вера Семавина
У меня его не было) с мальчиками обычно не бывает.. .
Ну а так витамин С хорошо помогает от тошноты, мандаринки, апельсинки, лимон если можешь его есть...
ой с трудом, рвало всю беременность
обыкновенно 3 месяца отблевала и все.... кроме сухариков ничего не ела....
3 раза лежала в больнице именно с токсикозом. вспоминать страшно. сейчас все хорошо.
****** *****
Так и пережили. в обнимку с белым другом.... аж до 17 недели
Не знаю как обычно с мальчиками, но с двумя сыновьями до 12 недель мне хотелось только одного: чтобы хотя бы одну минуту не тошнило, а в 12 недель как рукой сняло, и первый и второй раз! Старалась есть в одно и то же время и спать побольше.
K!
Karla !
С утра резко не вставала. Рядышком лежит кусочек сухого хлеба и кислый компот. Съедала через силу. А далее как тошнота проходила, ела безмолочные каши. Как садилась за руль, начинала заниматься делами тошнота проходила.
Lina Lina
был сильный токсикоз, мне помогала только минеральная вода без газа и леденцы